Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Как употреблять кефир чтобы похудеть: сбрасываем вес легко и просто  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я тоже завтра начинаю, примерно так же вешу, наела за праздники, я обычно с утра ем углеводы-рис, гречка, чечевица с овощами, в обед белковое блюдо с овощами, чаще всего тушеная капустка, на полдник яблочко, а на ужин до 7 вечера кефир пополам с йогуртом и отрубями, умеренно спорт по 30 минут в день, Вам удачи :flower3: :flower3: :flower3: весы надо купить, у меня мелкий сломал 2  штуки уже
А я на даче без весов, но с сантиметром худела. Говорят 1 см-1 кг, практически так и получилось


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Интересно, можно вечерние часовые прогулки считать физическими нагрузками? А велотренажер?
конечно можно, велотренажер очень здорово, да и прогулки для настроения и сердца хорошо, калории сжигаются опять же

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я на даче без весов, но с сантиметром худела. Говорят 1 см-1 кг, практически так и получилось
спасибо за совет, завтра замеры сделаю, до покупки весов


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
Я тоже сегодня ещё по объедаюсь а завтрааааааааааааааааа может быыыыыыыыыыыть а может и не быть!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Завтра начинаю, как раз до конца месяца 21 день. Сейчас имею вот это:(Изображение удалено из цитаты.)
Если продержусь и будет результат, то выложу фото. Ну с Богом!
А я уже начала ((( Эклеры с сервелатом.((( А в магазин шла за соком томатным и кефиром. Кефир, конечно, забыла.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А я Cafe Minceur Forte заказала, 25 получу. Там 21 день, позже расскажу. Просто 2  моих знакомых очень здорово на нём похудели, на 50 кг за год.
Ирина,  пожалуйста  отпишитесь  про результат...
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А я Cafe Minceur Forte заказала, 25 получу. Там 21 день, позже расскажу. Просто 2  моих знакомых очень здорово на нём похудели, на 50 кг за год.
Где заказали, напишите пожалуйста!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я сегодня уже начала, только бы продержаться :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МилкаЯ, держитесь! Раз уж начали! Заодно пишите о результатах, будет стимулом для всех  :flower3: Может и нас совесть замучит)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Сегодня поутру показывали,как делать полезные для печени и всего остального  кефиры. 3 варианта.
 .
1.Для печени на литр кефира  имбиря немного порезать ,чайную ложку корицы и красного жгучего перца чуть-чуть порезать
 2. На литр разной зелени и сельдерея порезать.плюс 2 ложечки корицы
 3. На литр порезато яблочко и 2 ложечки семени льна.

 Назвали детокс коктейлями.
 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, держитесь! Раз уж начали! Заодно пишите о результатах, будет стимулом для всех  :flower3: Может и нас совесть замучит)))
Буду отчитываться, специально вчера фото весов выложила. Да и для меня мотивация будет, раз уж заявила во всеуслышание, то отступать некуда :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сегодня поутру показывали,как делать полезные для печени и всего остального  кефиры. 3 варианта.
 .
1.Для печени на литр кефира  имбиря немного порезать ,чайную ложку корицы и красного жгучего перца чуть-чуть порезать
 2. На литр разной зелени и сельдерея порезать.плюс 2 ложечки корицы
 3. На литр порезато яблочко и 2 ложечки семени льна.

 Назвали детокс коктейлями.
 
1 коктейль и ван ту слим, за месяц минус 13 кг.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Сегодня поутру показывали,как делать полезные для печени и всего остального  кефиры. 3 варианта.
 .
1.Для печени на литр кефира  имбиря немного порезать ,чайную ложку корицы и красного жгучего перца чуть-чуть порезать
 2. На литр разной зелени и сельдерея порезать.плюс 2 ложечки корицы
 3. На литр порезато яблочко и 2 ложечки семени льна.

 Назвали детокс коктейлями.
 
  Имбирь и сельдерей для печени не полезен,может для здоровой и сгодится,а у кого проблемы с печенью-лучше не стоит употреблять.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
1 коктейль и ван ту слим, за месяц минус 13 кг.
Аха,пробовали,похудели отлично просто,а потом сорвались месяцев через 9 и набрали еще больше вес :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Аха,пробовали,похудели отлично просто,а потом сорвались месяцев через 9 и набрали еще больше вес :)8
Труднее всего удержать вес и тут помогает ТОЛЬКО изменение пищевого поведения. На даче легко сбросила 5 кг, потому что магазина "под рукой" нет, семьи нет, для которой готовить, соблазнов минимум...Приехала в Москву и незаметненько так: сегодня одна булочка-ну ведь одна же;  ну одну пироженку...ну пару конфеток....за три месяца + 4 кг


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.