Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Алиана идет в экстрасенсы  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
-7
     Очень известная в узких кругах тетка Асратянс,жена и муза потолочника и шаурмиста по совместительству,Навозова,решила попробовать себя в следующей битве экстрасенсов.Сама бы Алинэ( так звать тетку Асратянс) до этого врят ли додумалась бы.Но в гости,на огонек,прикатила старая больная женщинаОВ.Привезла много вкусностей с КаУказа,накрыла поляну,выставила хорошее домашнее вино,самогоночку от баПки.К столу мигом подтянулись все обители берлоги.Глава Навозов и наследник Робертин-младший.Выпили по первой,подтянулась на запах и вечно больная Светка.Которая сильно любитжирнава лососика и запивать его винцом.И,в непринужденной бесседе Светка выдала.
      "Доча,а ты ведь могла тряхнуть стариной и тоже поучаствовать? Вспомни,как ты развела на бабло половину России??? Ты прирожденный экстрасенс,в тебе есть что то целебное.Я мигом исцелилась,после той аф....пьфу ты,программы.Там же большая половина аферюг.И ты.доча,будешь там,как в своем мерседесе-гундела Светка поедая восемьнадцатый бутик с лососиком.
      "Точно-подпевала баПка ОВ- я как вспомню,как ты меня в ванной отоварила,я думала что богу душу отдам,а ты налила на меня воды из унитаза и я окрепла,мигом.
     Короче к вечеру нарезались так,что Алинэ начала угадывать в каком багажнике ее потолочник муж.Тот выломился на улицу,ломал багажники и прЯтался.А Асратянс умело его искала.Не знаю была ли это магия или Навозов вонял так,что трудно было промахнуться.Да и парфюм у Навоза хороше известен.От него воротит нос весь район"Цыганы в лесу"-вот как называл тот парфюм Навоз-потолочник.
 Под утро угомонились.Светка дожрала лососика.Робертин младший спал на баПке.А Алинэ,достала счеты-абака и принялась подсчитывать бабло.Которое она поднимет еще раз,еще раз разведя сердобольную Россию


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Брат!!!! :beer2: :beer2: :beer2: респект!!!! :D :D :D  :beer: :vodka:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Брат!!!! :beer2: :beer2: :beer2: респект!!!! :D :D :D  :beer: :vodka:
Чует эта Асратянс где бабло.Привет братуха! :palcy: :palcy: :balalayka: :truba: :truba: :truba:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 946
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3810
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.