18 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 8. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Куда бы вы побоялись зайти?  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2017, 07:05
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

№6 - Кроличья нора
Вас напугала кроличья нора? Это значит, вы боитесь неизвестного.
Этот, на первый взгляд достаточно простой выбор, означает очень многое. Дело в том, что то, что скрыто под землей, подсознательно трактуется как непознанная часть себя. И ваша цель, судя по выбору кроличьей норы, найти смысл жизни.

Это очень глобальная цель, но, кажется, у вас есть кое какие наметки? Если мы правы, то это верный знак того, чтобы перейти от обдумывания планов к конкретным действиям. Возьмитесь за осуществление мечты, возможно, она и есть ваш жизненный путь?
я вот это выбрал)) но не по этой логике)) вдруг там не кролик а что то другое)) и это что то сильно кусается)  :laughy:


31 Мая 2017, 07:08
Ответ #16
Оффлайн

Iraaaaa


я вот это выбрал)) но не по этой логике)) вдруг там не кролик а что то другое)) и это что то сильно кусается)  :laughy:

Доброе утро! Пусть не сильно кусается :flower3: :D

31 Мая 2017, 07:09
Ответ #17
Оффлайн

Basenca


Никуда бы не побоялась, если надо. В нору не пролезла б всё одно  :laughy: 


31 Мая 2017, 09:54
Ответ #18
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

не, я бы никуда не пошла!!! да это же ужас!!!

31 Мая 2017, 10:20
Ответ #19
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

я вот это выбрал)) но не по этой логике)) вдруг там не кролик а что то другое)) и это что то сильно кусается)  :laughy:
Я тоже выбрала нору, но не потому, что могут укусить, а потому, что места для маневра нет... если могут укусить...  :)8


31 Мая 2017, 10:32
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


Я бы никуда не пошла. Боюсь. Я безнадежна, да?))

01 Июня 2017, 05:41
Ответ #21
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Tatyana25:flower3:АкулинаГавриловна:flower3: я с вами,девочки... трусиха ужасная,если это касается простого человеческого интереса. Но если это жизненно необходимо - без раздумий полезу в любую... :cool:

01 Июня 2017, 07:40
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25:flower3:АкулинаГавриловна:flower3: я с вами,девочки... трусиха ужасная,если это касается простого человеческого интереса. Но если это жизненно необходимо - без раздумий полезу в любую... :cool:
Валюша, оно нам надо?  :xixixi: :lasso3:


01 Июня 2017, 10:46
Ответ #23
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


01 Июня 2017, 11:11
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Никуда бы не зашла.
С другой стороны, зашла бы куда угодно, если бы от этого зависела жизнь моих детей или внука.

01 Июня 2017, 11:19
Ответ #25
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А я бы никуда не сунулась. Не видать мне сокровищ... :'(:
Вот-вот, и я такая же! Как-то там везде страаааашно  :blink:  :zzzzz05:  На фиг, на фиг, я на улице подожду! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: