Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В прошлом-то году пихточка была круче, но и в этом тоже хороша  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
35
Гости, которые первого числа пришли, уехали. Очень хочется пихточку показать. Я в этом году её не выбирала, у дочери 2 недели в гостях была. 30-го приехала, муж уже её поставил. Она меньше, чем прошлогодняя, но тоже очень пушистая. 31-го нарядила очень быстро. Гирлянда и несколько игрушек. И первый раз верхушка молоденькая и не отпиленная. Батарею в следующем году уберём. Когда дом строили, муж очень боялся, что замёрзнем, батареи повесил везде.



А это прошлогодняя. Самая-самая на моей памяти

Какой-то самый тихий Новый Год был в жизни. Мы поняли, что впервые встретили его только вдвоём.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Втроем встретили, что ж Вы песу не посчитали :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
С наступившим! :xmstree:
 Какие красивые деревца! И песа))А мне притащили 31го сосну, я не люблю живые ставить. Теперь дома небольшой лесок: елка (искусственная), сосна и пальма в шариках  :xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, тогда вчетвером. Ещё и кот-пенсионер 21 года отроду) :kiss5:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Как  давно я не видела настоящих ёлок!!! Только в горах есть(((  :happens: Очень красивые пихточки!!!! :268: :268: :268:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Так вот она какая, пихта! Такое красивое дерево! Даже лучше елки!  :wub:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
МарфаВасильнаЯ, тогда вчетвером. Ещё и кот-пенсионер 21 года отроду) :kiss5:
Целая команда встречала Новый год! :cool: :xmstree:
Пихточки красивые! :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Так вот она какая, пихта! Такое красивое дерево! Даже лучше елки!  :wub:
она не колючая


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пихта и в этом году бесподобная! Людмилочка,прошлогодняя,конечно,просто великолепная! С Новым годом тебя и всю семью!  :kiss04: :love005: :elka2: :wint04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Дышите Глубже, Дышик, а я не могу без настоящей пихты. Традиция ссылка  И говорила уже, что привозят верхушки взрослых пихт после промышленной вырубки. А сосна у меня была в Забайкалье на Новый год. Я не могла воспринимать                 это как новогоднее дерево, впрочем как и ёлку смелкими и сыпучими хвоинками. Вот такая я с детства избалованная  :lasso3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
И говорила уже, что привозят верхушки взрослых пихт после промышленной вырубки.
а я то и думаю какая то интересная пихта...а это верхушка. Я родом с Урала, там тоже много пихт, елок, сосен.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Дышите Глубже, Дышик, а я не могу без настоящей пихты. Традиция ссылка  И говорила уже, что привозят верхушки взрослых пихт после промышленной вырубки. А сосна у меня была в Забайкалье на Новый год. Я не могла воспринимать                 это как новогоднее дерево, впрочем как и ёлку смелкими и сыпучими хвоинками. Вот такая я с детства избалованная  :lasso3:
Живые красиво! И запах! Просто у нас елочки маленькие, специально выращенные, мне их жалко  :xixixi:
Пихт подобных я у нас и не видела.  :wub: Пойду ссылку гляну)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Красивая пихта!!! Говорят,она и пахнет сильнее!! :flower3: :flower3: :flower3: С Новым Годом!!!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Сибирь:flower3: с Новым Годом Вас  :kiss04: замечательная семейная традиция  :flower3:
пихты у Вас загляденье  :268: :applo2: :applo2: и собакен  :268:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 18:01
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 59.