Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

ночной 27.08.10  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Презентация Нелли. Начало: музыка из ЗАГС-марш Мендельсона,ну а далее песня,Нелька вся в чёрном,типо чёрная невест по столу ходит. Девочки танцовщицы танцуют. Нелька очень классно в роль вжилась,жених никита,она ему поёт. Ну короче не рассказать смотреть надо)) Нелли молодец,жаль сравнить не с кем )))
Инка ходит по жс « Почему все так удивились,что я его люблю,я ж раньше это говорила»,кадет» за что его любить можно».
В зелёной комнате Никтарий швыряет Эклерчика,прям сильно. Катя высказала ему что он кого-то зажимал из-за этого и началось.Никтарий прям в неадеквате. Кадет вроде успокоил Никтария, Они опять оруться,чё-то претензии какие-то. Катя никтария чом назвала,он в неё вцепился за шкварку,на кравать как мешок с картошкой кидает.
В жс ребята сидят обсуждаю свидание Гади и КадетА,что Гадя опять по новой начала!!!! Римку вспоминают,что начиналось что всё вот так же.
На бассайне разговаривают ИА и Витя,Витя спрашивает надо ли ей чтоб Витя за ней ухаживал,ОА « Давай посмотрим кк будет,а потом решу.
Катя-Эклерчик плачит уже,в комнате Космос и Сквозняк,Никтарий опять орёт. Иа пришла чё-то свои 5 копеек вставляет.
ОА пришла в жс к ребятам счастливая что с Витей пообщалась хорошо, Рита кричит: Ты чё ему 20 лет,ОА ну и что,Тёме вообще 18.
ОА в жс сидит в ливчике и прикрывается кофточкой,» дайте мне переодеться мальчики»,Кадони наваливается на ОА и пытается с неё тольи лифчик стянуть то ли что,ОА довольная смеётся пищит)))Пришла мама,Инка  ИА в шутку по попе бьёт Кадоньку,за то что к доче приставал,Инка стоит чёки дует.
Эклерчик нашла открытку,адресованную Наташи Варвиной. Никтарий грит что типо думал что она выступать будет,а на открытке написано « Люблю тебя». Ребета опять поссорилсь.
Инка с Владом шепишься « зачем ты себя так ведёшь,вот игрища с Агибаловой снимания ливчиков»Влад « Инка ты сказала что мы не пара,так что ты от меня хочешь?», Инка « я от тебя другой реакции ждала и тд и тп.».


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 17:37 »
Ах Нектарий, Нектарий.....

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #2 : 27 Августа 2010, 17:39 »
не видать Инке ЧГ похоже....


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 17:41 »
да странно как то

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #4 : 27 Августа 2010, 17:46 »
да не все норм, ща гадоша замутит ей презентуху, все ее за чмырят, и скажут типа ну ынка не выиграла изза кадони он типа ей все испортил.. :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 17:48 »
наташа ты мои мысли читаешь))))) я об этом подумала)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 18:13 »
наташа ты мои мысли читаешь))))) я об этом подумала)))
так чья я доча))) вся в маму)))) :xixixi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #7 : 27 Августа 2010, 18:27 »
наташа ты мои мысли читаешь))))) я об этом подумала)))
так чья я доча))) вся в маму)))) :xixixi: :lovegirl: :flower3:
:flower3: :flower3: :lol:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #8 : 27 Августа 2010, 21:56 »
 :durdom:это она после Кадони стала черной невестой чтоли?

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 22:01 »
дурацкое выступление.. Никита вообще по всему столу летал,насладилась,мазохистка..
а ИА в невестах сидела... побоялась др девку посадить на свое место, вдруг сбудется ))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 22:05 »
у меня через час только дд, а презентация через два. Так посмотреть быстрее хочется. Вы комментируете, а я еще не видела :(

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #11 : 27 Августа 2010, 23:29 »
у меня через час только дд, а презентация через два. Так посмотреть быстрее хочется. Вы комментируете, а я еще не видела :(
так леся в чате положила ссылку презентации O:-) :lovegirl:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #12 : 27 Августа 2010, 23:35 »
ну я ж прочитала и выложила)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #13 : 28 Августа 2010, 00:36 »
ну я ж прочитала и выложила)))
а да? а я пропустила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.08.10
« Ответ #14 : 28 Августа 2010, 10:31 »
ещё ж и написала для тех кто посмотреть хочет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 60.