Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение!  (Прочитано 8915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Девочки, какая красота у вас растет.  :268: :applo2: :applo2:  :applo2:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
picanto, у вас потрясающие цветы!!!!!!!
бегемотик)))))))  :268: :268: :268:
а у меня дома один кактус обглоданный остался((( мой кот оказался скотиной!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, у вас потрясающие цветы!!!!!!!
бегемотик)))))))  :268: :268: :268:
а у меня дома один кактус обглоданный остался((( мой кот оказался скотиной!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кот и кактус обглодал?  :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кислица оксалис.
:flower3: :268: у мну есть два вида... зеленые с феолетовым в серединке, и просто фиолетовые, цветут маленькими колокольчиками, мы их любим и зовем бабочками :xixixi: про дожде складывают листочки :wub:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: :268: у мну есть два вида... зеленые с феолетовым в серединке, и просто фиолетовые, цветут маленькими колокольчиками, мы их любим и зовем бабочками :xixixi: про дожде складывают листочки :wub:

Ага. И на ночь складываются. Такие классные  :bear:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: :268: у мну есть два вида... зеленые с феолетовым в серединке, и просто фиолетовые, цветут маленькими колокольчиками, мы их любим и зовем бабочками :xixixi: про дожде складывают листочки :wub:

А фотки?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
picanto:): не можу... ноут не читает с телепона :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опять неудачная попытка :): смарт самсунг и ноут леново не хотят ладить :opponents:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Опять неудачная попытка :): смарт самсунг и ноут леново не хотят ладить :opponents:
А с тилипона сюда не загрузить?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
BooDooBuddha, мои тоже извели все цветы вернее я сама все раздала только этот остался а Пикантик меня вдохновила  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А с тилипона сюда не загрузить?
да грю же... сфоткали наших любимых кислиц-бабочек(фиолетовую в горшочке-кокосе натуральном, и в простом горшочке зеленую - хрен! опять ноут не видит телепон :): ) но похоже... из инета.. сорри :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А с тилипона сюда не загрузить?
:xixixi: научите мну... я вмиг фсё схватываю! Фоткаю на смарт Самсунг! через спот присоединяю телепон к ноуту - он его не видит :happens: а как обычно бывает - "Присоеденен ... такой-то такой то, посмотреть файлы?" - этого нет :): :kiss5:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:xixixi: научите мну... я вмиг фсё схватываю! Фоткаю на смарт Самсунг! через спот присоединяю телепон к ноуту - он его не видит :happens: а как обычно бывает - "Присоеденен ... такой-то такой то, посмотреть файлы?" - этого нет :): :kiss5:

Кто ещё кого научить должен  :laughy:  Я половины словей не поняла  :laughy:  Я в том смысле - в телефоне инет есть? Если есть, с тилипона зайти в Колючку и фотки грузить.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ, загружаю на одноклассники а потом сюда копирую вот :cool:КОЗЕРОГ:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.