Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Кирилл: Меня начало очень сильно отворачивать от нее  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Парень начал сомневаться в искренности беременной девушки. Кирилл Щетинин признался Dom2Life, что Ольга Рапунцель в последнее время стала сама не своя.
ссылка
Кирилл Щетинин долгое время добивается расположения Ольги Рапунцель. Он ухаживает за беременной девушкой, потакает ее капризам, поддерживает в непростых отношениях с коллективном и заботится о ее комфортном нахождении на проекте. Однако длинноволосая жительница Поляны неоднозначно реагирует на действия поклонника — то Рапунцель подпускает Щетинина ближе и раскрывает ему личные тайны, то старается держатся от поклонника подальше. Кирилл обеспокоен поведением Ольги, потому что вдобавок к перепадам настроения добавилось и ее общение с пока еще законным мужем Димой Дмитренко. В их семье начался бракоразводный процесс, однако Дима намерен вернуться к жене во что бы то ни стало. Щетинину не нравится, что после диалогов с супругом Рапунцель становится сама не своя.
«Я не знаю, совпадение это или нет, но после разговоров с Димой у нас с ней начинаются очень напряженные отношения. Хотя их общение ни к чему не приводит — они толком не могут договориться, а ссорятся еще больше. Она по-другому себя со мной стала вести…
У меня вообще такое подозрение, что ее подменили. Это выражается в том, что она стала несдержанная, эмоциональная, агрессивная. Я просто не совсем понимаю: то она может Диму защитить, то унижает его. Тут нелогично все это и бессмысленно. У нас с ней сейчас очень напряженные отношения», — поделился Кирилл с Dom2Life.
Парень также намекнул, что сомневается в продолжении общения с Ольгой. Кирилл признался, что поведение беременной девушки стало его напрягать, поскольку она не реагирует на адекватные вещи должным образом.
«Я за последнее время ее с другой стороны начал наблюдать. Например, ей на лобном люди говорят хорошие и грамотные слова, а ее это бесит, злит и угнетает. Хотя в этих советах и мнениях ничего оскорбительного совершенно нет. Ей надо прислушиваться и анализировать, а ее это цепляет. Я начал замечать, что она стала как будто переигрывать. Может быть, отчасти с меня спали розовые очки», — признался Щетинин.
Участник «ДОМа−2» рассказал историю, которая повергла его в шок. По словам бывшего спортсмена, Рапунцель настолько заигралась, что не отдает себе отчет в действиях и словах и даже не помнит, о чем говорила несколько минут назад. Щетинин связывает это не только с гормональными сбоями, но и с общением с Дмитренко. Кирилл признался, что не понимает, как дальше вести себя с Ольгой.
«Была такая ситуация — она спрашивает мой совет, я ей отвечаю, а она бесится и говорит: «Мне пофиг, что ты считаешь. У меня свое мнение. Я самая крутая». И что к чему? Я вообще не понимаю. Меня начало очень сильно отворачивать от нее. У меня в голове все пошатнулось. Не понимаю, что будет дальше но происходит что-то очень плохое», — отметил Кирилл в разговоре с Dom2Life.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
У Кирилла в голове пошатнулось тогда, когда он вообще с Раптором связался...  :laughy:  Че уж байки рассказывает... :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Наконец то снял розовые очки и увидел Рапу натуральную с ее враньем и игрой на камеру. Да и самому наверняка надоело играть. Значит не все потеряно! Найдёт достойную девушку , а не будет всю жизнь проститьне чесать пятки.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 :D :D :D БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
"Меня начало очень сильно отворачивать от неё", прикинь, что нас уже два года отварачивает от неё. Эта поталогическая вруша, лицемерка, алчная и завидущая. Все у неё плохие, все ей обязаны помогать и сочувствовать, а сама то  что хоть одному человеку хорошего сделала? Вечно недовольная, вечно ноет, никчёмная, бесталантливая, только теребонить умеет, не зря же такие пальцы длинные, рабочие.  :hihihihi:

Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
 Рапа страдает  социопатией — это расстройство человеческой личности, которое проявляется в игнорировании социальных норм, агрессивности, крайней импульсивности, невозможности поддерживать нормальные межличностные связи. 
Как правило, на первом месте у социопатов стоят собственные желания, вследствие чего в некоторых источниках им приписывают необязательность — подобные люди привыкли быть обязательными только перед собой, а чувства и потребности других их просто не волнуют. Многие социопаты конфликтны и легко становятся агрессивными, особенно если не могут сразу получить желаемое. «Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, силой, но будет» — такой принцип принимают для себя некоторые из них.
        С другой стороны, обычно социопаты отлично маскируются под «нормальных» — без проблем завязывают знакомства, не чураются и даже тянутся к обществу. Такие люди выглядят достаточно обаятельными, привлекают к себе внимание. Однако не стоит обманываться — это всего лишь маска, которую они одевают также быстро, как и снимают. Как правило, социопаты превосходно врут, потому на них не действуют те барьеры, которые делают ложь психологически неудобной для других людей (в первую очередь такие барьеры связаны с совестью и чувством вины, а, как мы помним, социопаты этим не страдают). Часто они вообще с презрением относятся к окружающим (и это еще одна причина, почему героям нашего повествования легко врать). И надо заметить, что в некоторых случаях у них есть право на то, чтобы смотреть на других свысока, — у многих интеллект как минимум выше среднего.
      Социопаты в большинстве своем в принципе считают себя идеальными и непогрешимыми и любят, когда другие уделяют этому должное внимание, то есть делают им комплименты, хвалят или льстят. Как и многие из нас, социопаты не любят критику, но, в отличие от многих из нас, воспринимают ее очень плохо, в том числе могут проявлять агрессию, поскольку считают себя идеальными и не стесняются использовать силу.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
пора уже эту Рапу в Кащенко, специалисту показать.... :med: :med: :med:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
Социопаты в большинстве своем в принципе считают себя идеальными и непогрешимыми и любят, когда другие уделяют этому должное внимание, то есть делают им комплименты, хвалят или льстят. Как и многие из нас, социопаты не любят критику, но, в отличие от многих из нас, воспринимают ее очень плохо, в том числе могут проявлять агрессию, поскольку считают себя идеальными и не стесняются использовать силу.

Вот, уж точно - это про Рапу - не убавить, не прибавить.  :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Рапа страдает  социопатией — это расстройство человеческой личности, которое проявляется в игнорировании социальных норм, агрессивности, крайней импульсивности, невозможности поддерживать нормальные межличностные связи. 
Как правило, на первом месте у социопатов стоят собственные желания, вследствие чего в некоторых источниках им приписывают необязательность — подобные люди привыкли быть обязательными только перед собой, а чувства и потребности других их просто не волнуют. Многие социопаты конфликтны и легко становятся агрессивными, особенно если не могут сразу получить желаемое. «Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, силой, но будет» — такой принцип принимают для себя некоторые из них.
        С другой стороны, обычно социопаты отлично маскируются под «нормальных» — без проблем завязывают знакомства, не чураются и даже тянутся к обществу. Такие люди выглядят достаточно обаятельными, привлекают к себе внимание. Однако не стоит обманываться — это всего лишь маска, которую они одевают также быстро, как и снимают. Как правило, социопаты превосходно врут, потому на них не действуют те барьеры, которые делают ложь психологически неудобной для других людей (в первую очередь такие барьеры связаны с совестью и чувством вины, а, как мы помним, социопаты этим не страдают). Часто они вообще с презрением относятся к окружающим (и это еще одна причина, почему героям нашего повествования легко врать). И надо заметить, что в некоторых случаях у них есть право на то, чтобы смотреть на других свысока, — у многих интеллект как минимум выше среднего.
      Социопаты в большинстве своем в принципе считают себя идеальными и непогрешимыми и любят, когда другие уделяют этому должное внимание, то есть делают им комплименты, хвалят или льстят. Как и многие из нас, социопаты не любят критику, но, в отличие от многих из нас, воспринимают ее очень плохо, в том числе могут проявлять агрессию, поскольку считают себя идеальными и не стесняются использовать силу.

Прямо списано с рапы :)8

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Орги сжалились наконец - разрешили парню "слиться"  с беременной девушки... :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Парень также намекнул, что сомневается в продолжении общения с Ольгой. Кирилл признался, что поведение беременной девушки стало его напрягать, поскольку она не реагирует на адекватные вещи должным образом.
"Я за последнее время ее с другой стороны начал наблюдать. Например, ей на лобном люди говорят хорошие и грамотные слова, а ее это бесит, злит и угнетает. Хотя в этих советах и мнениях ничего оскорбительного совершенно нет. Ей надо прислушиваться и анализировать, а ее это цепляет. Я начал замечать, что она стала как будто переигрывать. Может быть, отчасти с меня спали розовые очки", - признался Щетинин.
Участник "ДОМа-2" рассказал историю, которая повергла его в шок. По словам бывшего спортсмена, Рапунцель настолько заигралась, что не отдает себе отчет в действиях и словах и даже не помнит, о чем говорила несколько минут назад. Щетинин связывает это не только с гормональными сбоями, но и с общением с Дмитренко. Кирилл признался, что не понимает, как дальше вести себя с Ольгой.
"Была такая ситуация - она спрашивает мой совет, я ей отвечаю, а она бесится и говорит:"Мне пофиг, что ты считаешь. У меня свое мнение. Я самая крутая". И что к чему? Я вообще не понимаю. Меня начало очень сильно отворачивать от нее. У меня в голове все пошатнулось. Не понимаю, что будет дальше но происходит что-то очень плохое" - отметил Кирилл в разговоре с Dom2Life.

С головой у тебя изначально было не в порядке, когда ты пришел к "беременной девушке" (девушки не бывают беременными, дебиленок еще бы заявил, что его мама девственница)...  :laughy:
Тебя начало отворачивать от нее... Бред бредовый... можно подумать, что кого-то привлекает пупырчатая неадекватная жаба с выпученными глазами... Эх, с пошатнувшейся головой, жаль тебя...  :laughy:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Рапа страдает  социопатией — это расстройство человеческой личности, которое проявляется в игнорировании социальных норм, агрессивности, крайней импульсивности, невозможности поддерживать нормальные межличностные связи. 
Как правило, на первом месте у социопатов стоят собственные желания, вследствие чего в некоторых источниках им приписывают необязательность — подобные люди привыкли быть обязательными только перед собой, а чувства и потребности других их просто не волнуют. Многие социопаты конфликтны и легко становятся агрессивными, особенно если не могут сразу получить желаемое. «Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, силой, но будет» — такой принцип принимают для себя некоторые из них.
        С другой стороны, обычно социопаты отлично маскируются под «нормальных» — без проблем завязывают знакомства, не чураются и даже тянутся к обществу. Такие люди выглядят достаточно обаятельными, привлекают к себе внимание. Однако не стоит обманываться — это всего лишь маска, которую они одевают также быстро, как и снимают. Как правило, социопаты превосходно врут, потому на них не действуют те барьеры, которые делают ложь психологически неудобной для других людей (в первую очередь такие барьеры связаны с совестью и чувством вины, а, как мы помним, социопаты этим не страдают). Часто они вообще с презрением относятся к окружающим (и это еще одна причина, почему героям нашего повествования легко врать). И надо заметить, что в некоторых случаях у них есть право на то, чтобы смотреть на других свысока, — у многих интеллект как минимум выше среднего.
      Социопаты в большинстве своем в принципе считают себя идеальными и непогрешимыми и любят, когда другие уделяют этому должное внимание, то есть делают им комплименты, хвалят или льстят. Как и многие из нас, социопаты не любят критику, но, в отличие от многих из нас, воспринимают ее очень плохо, в том числе могут проявлять агрессию, поскольку считают себя идеальными и не стесняются использовать силу.

Но она явно выраженная Социопатка! А разве таким рожать можно? Меня лично беспокоит не родившейся пока ребёнок....Рапа правда идиотка и это не оскорбление, а правда, диагноз, смотреть на неё отвратно.Мерзкая девка.Бесит больше всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.