Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Отзывы о приеме Александра Шепса!-  (Прочитано 148131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Отзывы о приеме Александра Шепса!-
"Интереса небыло,была конкретная проблема,к сожалению это больше похоже на прием самовнушения,тоесть решение проблемы мне не предложили и все зависит только от меня. То что было не мимо, было просто логично - это процесс разговора,а то что интересовало,все было просто мимо,да непросто мимо,мне наговорили такого,что в принципе небыло в моей жизни. Остался неприятный осадок после приема, а взвесив все потом,все-таки это я дура,пошла на прием к экстрасенсу,который сидит в ярко-синих линзах,весь в кольцах индийских и браслетах."-
"Я была на приеме у Александра Шепса,мне не подошел как экстрасенс,много вобще мимо,так как старалась вопросы не задавать ему,что бы сам все говорил,в итоге хочу сказать что мне не подошло,ошибся и с детьми и с замужеством и с переездом. Не знаю, почему у всех, такие ошеломительные результаты и столько отзывов положительных,за такие деньги я не довольна осталась.Хоть что - то он про Вас рассказал правильно или всё мимо."-
"Прием был в квартире ,квартира обычная,район Новогиреево,адрес называть не буду(так как менеджер просила не называть его) но рядом с метро,прием стоил 20 тыс.рублей,когда звонила в самом начале,стоил 15 тыс. Вопросы почти не задавала,с проблемой по деторождению приходила,у меня не очень обычная проблема,по-этому старалсь сдерживать себя,когда мне говорили что у меня есть дети,было очень неприятно,так как по показателям здоровья я в норме,потом уже на улице расплакалась,что потратила деньги,хотя денег не жалко,лишь бы малыш был. Тем,кто считает что я вру,ваше право, не дай бог столкнуться с такой проблемой."[attach=1]


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! :bita: Грустно, что наш народ считают быдлом, а ведь все эти великие победоносцы экстрасенсы вышли из-под чьей-то волосатой лапы, чтобы  обдирать доверчивых, страждущих, болеющих, обреченных и прочих людей. Одно хочется просто прокричать во Вселенную:" Идите только к специалистам! Неужели Вы не поняли ДО СИХ пор, что все эти БЭ - то же самое, что Дом-2, если не хуже. Люди, включите мозг!"


[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 09:16 от вовчик дома »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
а где гарантия, что все выше написанное правда??? а не происки врагов? :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Предпологала  такой вариант...( потому  как в предыдущих сериях видела  как из ничтожествап Кадони  сделали мага, как из полного кретина и дурака Венцеслава - "нам" изображали " белого волшебника"....но что так явно выйдет наружу никчемность Шепса   и так быстро  не ожидала...жаль  людей  жадь надежды  и...потраченного времени на просмотры серий БЭ...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Насколько я поняла из БЭ, Шепс  позиционировал себя, как медиум. И из тех передач, что я видела, он никому не обещал и не пробовал решать проблемы здоровья, очистки кармы,  приворотов и прочей мутоты.  Он даже не раз заявлял, что этим не занимается. На передаче он просто озвучивал   информацию, которую получал  из мира духов. И если верить участникам  и экспертам , она соответствовала действительности.
Медиумизм, можно отвергать и не верить. Но всё равно, очень интересно! Кому тоже интересно, советую прочитать книгу   известного  американского медиума Артуре Форда " Жизнь после смерти".  Можно скачать.
Мне понравилось.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



   

Многих интересует вопрос, сколько стоит прием у Александра Шепса?

Попробуем разобраться в ценах на услуги экстрасенса.

Сейчас Александр Шепс на пике славы и популярности: к нему постоянно звонят, осаждают его почту, обращаются всеми доступными средствами связи – только бы он помог решить их проблему. И большинство с благодарностью отмечают, что он действительно обладает силой, которая помогает избавиться от различных бед, навеянных недобрыми силами.

Это человек, обладающих сверхъестественными способностями, который может делать, то чему современная наука не может дать определения и ответов, кроме как случайность или большая хитрость. Александр Шепс доказывает нам, что наука и дальше не сможет узнать ничего толкового про экстрасенсорику, пока будет идти в направление разоблачения обмана, а не принятия сверхъестественного и изучения его со стороны самих ясновидящих. Почему сегодня, многие обладающие высшим образованием и интеллектом, всё равно едут к людям с социальным статусом в несколько раз ниже своего, некоторые из которых не имеют образования и прислушиваются к ним?

Поэтому конкретной суммы за услуги нет, все рассчитывается сугубо индивидуально.
На оф сайте все, что перечислила Грунечка ЕСТЬ, существует, а Шепс делает все, даже астропрогнозы в подарок :D :D :D путем оплаты смс - это как подарок, подумаешь,какие там грошики от великого человека? Кстати, зайдите на личный сайт Шепса и завороты, и привороты, и венцы безбрачия и прочая галиматья - сейчас некогда рассматривать. Короче говоря по требованию великие маги за хороший гонорар вытворяют изыски, только вот люди почему-то от этого счастливее и здоровее не стали.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045


   

Многих интересует вопрос, сколько стоит прием у Александра Шепса?

Попробуем разобраться в ценах на услуги экстрасенса.
 Короче говоря по требованию великие маги за хороший гонорар вытворяют изыски, только вот люди почему-то от этого счастливее и здоровее не стали.
Магия ( во всех станах мира) -это огромная сфера  в мире бизнеса, своя ниша...с градациями степеней магов, с покровителями и Крышами...влезть туда  очень сложно, и только " показав" свое ЛИЦО  на ТВ  и получив там определенные звания  и призовые места  можно приблизиться  к верхушке " айсберга"   Уверенна, что рядовые и начинающие маги и экстрасенсы отчисляют от своих прибылей МЗДУ в пользу продвигающих их покровителей ,  а так же отчисляют  в сумму общака ( для начинающих волшебников и их нужд)......

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
На офсайты не захожу, потому что не доверяю. Озвучила то, что слышала из передач БЭ. Мне интересна сама тема медиумизма и спиритизма. И конечно то , что с этим связано,  к примеру возможности Шепса. Но только , в сугубо познавательном плане.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Насколько я поняла из БЭ, Шепс  позиционировал себя, как медиум. И из тех передач, что я видела, он никому не обещал и не пробовал решать проблемы здоровья, очистки кармы,  приворотов и прочей мутоты.  Он даже не раз заявлял, что этим не занимается. На передаче он просто озвучивал   информацию, которую получал  из мира духов. И если верить участникам  и экспертам , она соответствовала действительности.
Медиумизм, можно отвергать и не верить. Но всё равно, очень интересно! Кому тоже интересно, советую прочитать книгу   известного  американского медиума Артуре Форда " Жизнь после смерти".  Можно скачать.
Мне понравилось.

У меня нет мнения о том, помогает Шепс или нет. Лично не встречалась, а БЭ - любопытно, но для меня не авторитет. Сама занималась экстрасенсорикой, занималась с мастером, но исключительно для себя, для решения своих проблем. Кое что в этом понимаю. И всегда было странно, что БЭ, используя исключительно ясновидящих, тем не менее набирают и хиромантов, и целителей, и астрологов... Понятно же, что это разные вещи, зачем людей дёргать и время терять? А Шепс действительно говорил, что исправлять что-то он не хочет, этим не занимается. Странно, что так ошибся на сеансе, хотя объяснений может быть много.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
У меня нет мнения о том, помогает Шепс или нет. Лично не встречалась, а БЭ - любопытно, но для меня не авторитет. Сама занималась экстрасенсорикой, занималась с мастером, но исключительно для себя, для решения своих проблем. Кое что в этом понимаю. И всегда было странно, что БЭ, используя исключительно ясновидящих, тем не менее набирают и хиромантов, и целителей, и астрологов... Понятно же, что это разные вещи, зачем людей дёргать и время терять? А Шепс действительно говорил, что исправлять что-то он не хочет, этим не занимается. Странно, что так ошибся на сеансе, хотя объяснений может быть много.
Eva , полностью согласна с Вами!  :cool:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Насколько я поняла из БЭ, Шепс  позиционировал себя, как медиум. И из тех передач, что я видела, он никому не обещал и не пробовал решать проблемы здоровья, очистки кармы,  приворотов и прочей мутоты.  Он даже не раз заявлял, что этим не занимается. На передаче он просто озвучивал   информацию, которую получал  из мира духов. И если верить участникам  и экспертам , она соответствовала действительности.
Медиумизм, можно отвергать и не верить. Но всё равно, очень интересно! Кому тоже интересно, советую прочитать книгу   известного  американского медиума Артуре Форда " Жизнь после смерти".  Можно скачать.
Мне понравилось.
Мне тоже Шепс понравился, как медиум...а здесь пишут люди, которые пришли с проблемами иного характера...Дело каждого верить, или нет, так думаю. .Я верю,- приходилось обращаться...правда ни к таким знаменитым, но была удовлетворена.. И мне нравится смотреть БЭ...думаю, что имею право --вот .  А кто не верит--тот тоже имеет право..так думаю. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


   

Многих интересует вопрос, сколько стоит прием у Александра Шепса?

Попробуем разобраться в ценах на услуги экстрасенса.

Сейчас Александр Шепс на пике славы и популярности: к нему постоянно звонят, осаждают его почту, обращаются всеми доступными средствами связи – только бы он помог решить их проблему. И большинство с благодарностью отмечают, что он действительно обладает силой, которая помогает избавиться от различных бед, навеянных недобрыми силами.

Это человек, обладающих сверхъестественными способностями, который может делать, то чему современная наука не может дать определения и ответов, кроме как случайность или большая хитрость. Александр Шепс доказывает нам, что наука и дальше не сможет узнать ничего толкового про экстрасенсорику, пока будет идти в направление разоблачения обмана, а не принятия сверхъестественного и изучения его со стороны самих ясновидящих. Почему сегодня, многие обладающие высшим образованием и интеллектом, всё равно едут к людям с социальным статусом в несколько раз ниже своего, некоторые из которых не имеют образования и прислушиваются к ним?

Поэтому конкретной суммы за услуги нет, все рассчитывается сугубо индивидуально.
На оф сайте все, что перечислила Грунечка ЕСТЬ, существует, а Шепс делает все, даже астропрогнозы в подарок :D :D :D путем оплаты смс - это как подарок, подумаешь,какие там грошики от великого человека? Кстати, зайдите на личный сайт Шепса и завороты, и привороты, и венцы безбрачия и прочая галиматья - сейчас некогда рассматривать. Короче говоря по требованию великие маги за хороший гонорар вытворяют изыски, только вот люди почему-то от этого счастливее и здоровее не стали.
Ничем подобным Шепс не занимается, никакие астро прогнозы по СМС. Всегда пишет в своем твиттере, что это делает НЕ он, а те, кто бабло на его имени решил срубить.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! :bita: Грустно, что наш народ считают быдлом, а ведь все эти великие победоносцы экстрасенсы вышли из-под чьей-то волосатой лапы, чтобы  обдирать доверчивых, страждущих, болеющих, обреченных и прочих людей. Одно хочется просто прокричать во Вселенную:" Идите только к специалистам! Неужели Вы не поняли ДО СИХ пор, что все эти БЭ - то же самое, что Дом-2, если не хуже. Люди, включите мозг!"


[attach=1]
меня здесь чуть не сожрали когда я сказала , что они все на битве экстрасенсов мошенники и актеры !!! уж простите ну все эти передачи для совсем уж не думающего населения , по рен-тв кстати есть цикл передач про драконойдов ( древних , разумных драконов ) которые землю заселили и создали человечество , вот уж из той же оперы программа как и битва экстрасенсов  . для того что бы отдать месячную зарплату за встречу с прыщавым дохликом нужно быть уж совсем дурой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ну что  же, порадуемся за думающее  население страны. А тем, кто не разделяет Вашу точку зрения, достаточно оставаться  просто разумными   Способных  мыслить и анализировать  Не принимая всё на безоговорочную веру , но и не отвергающих с кондачка.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 16:44 от ГРУНЕЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.