14 Мая 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Россия!  (Прочитано 8628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2024, 15:06
Ответ #15
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Алтайцы же молится должны на Московию с Байденом в памперсах во главе, а они иш ты об Ойрат хане мечтают!!!


28 Апреля 2024, 15:07
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В всё от того, что страну с правителями ассоциировать не надо. А просто её любить. Всю, кроме Московии. Да и там не любить тех, кто "памперсы заготавливает", причём исключительно в головах будущих джунгарцев.

28 Апреля 2024, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Любить страну, а не поддаваться дешёвым провокации. Не хрен мне тут дешёвые агитки для средних умов кидать!  :gigigi:


28 Апреля 2024, 15:11
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Однако джунгарцы что-то знают, чего не знаем мы. Про Байдена в том числе. Поражение пророчат. Сталин таких высылал, да они и так чёрт-те где.

28 Апреля 2024, 15:13
Ответ #19
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Историю сначала прочитайте, прежде чем поучать кого либо.


28 Апреля 2024, 15:14
Ответ #20
Оффлайн

ис

Колючая команда

Знаний ноль, один гонор!

28 Апреля 2024, 15:14
Ответ #21
Онлайн

assa

Колючая команда

"Не ассоциируйте никакую страну только с Правителями и их действиями."
Можно и так жить и любить свою страну,задумываться тоже полезно
Лично я так и делаю
Жалею и люблю свою страну.

28 Апреля 2024, 15:15
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Любить страну, а не поддаваться дешёвым провокации. Не хрен мне тут дешёвые агитки для средних умов кидать!  :gigigi:
Этот топик дешёвая агитка? Dani с самого начала так написала.
А страна от всякой дряни никак не отделима. Иванов тот же - вполне россиянин, да ещё при ведомстве, которое эту страну защищает.


28 Апреля 2024, 15:18
Ответ #23
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Этот топик дешёвая агитка? Dani с самого начала так написала.
А страна от всякой дряни никак не отделима. Иванов тот же - вполне россиянин, да ещё при ведомстве, которое эту страну защищает.
Это - другоЭ  :laughy:

28 Апреля 2024, 15:19
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мммм... Не знала, что на любовь к Родине экзамен сдают, и к любви этой допускают только самых знающих!

Мигрантам, получающим гражданство, дозволено новую Родину любить вообще без знания языка. Не говоря о большем. И то ничего.

28 Апреля 2024, 15:20
Ответ #25
Оффлайн

ис

Колючая команда

Вы Москвичи раздолбали Страну под этими же лозунгами, продолжаете делать это же. Лучше идите на работу а не воруйте у меня пенсию.  :gigigi:

28 Апреля 2024, 15:23
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это - другоЭ  :laughy:
Начила перечитывать Макиавелли, Государь. Я по этой книге в институте доклад делала в курсе философии... Вот опять захотелось.

Даже некоторые куски хорошо помню, пусть и не слово в слово. "Государь должен избегать пороков, которые могут навредить его государству, и обратиться к добродетелям, но не слишком усердствовать".

28 Апреля 2024, 15:24
Ответ #27
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вы Москвичи раздолбали Страну под этими же лозунгами, продолжаете делать это же. Лучше идите на работу а не воруйте у меня пенсию.  :gigigi:
Во вас несёт,не по деццки ,но прикольно  O:-) От такое добро с кулаками  :laughy:

28 Апреля 2024, 15:24
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё, я поняла. Это барикадель. Ладно, я на воздух пошла, джунгарскую пенЗию профукивать.

28 Апреля 2024, 15:25
Ответ #29
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вы Москвичи раздолбали Страну под этими же лозунгами, продолжаете делать это же. Лучше идите на работу а не воруйте у меня пенсию.  :gigigi:
:shock:  :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 15:49
от Sasha8
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 15:42
от glasha
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу