Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Камирен Элина. Сегодня хочу поговорить о некоторых моментах  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
kamirenworld
Девчонки мои, привет❤️
Сегодня хочу поговорить о некоторых моментах, к которым я пришла практическим путём (но мама мне говорила в своё время, я не слушала!)🤦🏼‍♀️ «Танцы на граблях»😂
📎Никогда не бегайте за мужчинами!
📎Имейте свою жизнь, увлечения, интересы. Мужчина только часть жизни!
📎Цените своё время. Соглашайтесь на встречи и свидания, когда вам комфортно.
📎Не вступайте в отношения с деспотичными мужчинами, кто не уважает ваших границ и разрушает вас.
📎Умейте быстро заканчивать отношения, если они оказались ошибкой.
Хотите больше девчачьих разговоров? Читайте мою книгу «Записки охотницы»🦈 Кто уже читал?
Активная ссылка в шапке профиля🥰
P.S. Все ваши фотографии с моей книгой попадут в мои сторис, а самые стильные появиться в моей ленте😘🎁🍸🥳 #искусительницы #friends #запискиохотницы #камирешкидевочки #mood #love #like #travel #book


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
мама мне говорила в своё время, я не слушала!)
Непарная мама насоветует!  :laughy:
Но ты и сама дочапала до того, как стать навсегда непарной. Маладес.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Непарная мама насоветует!  :laughy:
Но ты и сама дочапала до того, как стать навсегда непарной. Маладес.
У дочку научит так жить :facepalm:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Никогда не бегайте за мужчинами!
никогда не бегайте за мужчиной с пустыми руками- возьмите лом или кусок арматуры- она хотела сказать :laughy:



Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Пля у нее совсем руки не рабочие.такой овал мордени наыигачила

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
никогда не бегайте за мужчиной с пустыми руками- возьмите лом или кусок арматуры- она хотела сказать :laughy:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Какое оно всё-таки смешное. Надо с ней встретиться обязательно!


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027

никогда не бегайте за мужчиной с пустыми руками- возьмите лом или кусок арматуры- она хотела сказать
Девчонки, как всегда рассмешили! Все посты Камихрени меркнут по сравнению с комментариями к ним на "Колючке".  :applo2: :dart: :268:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Девчонки, как всегда рассмешили! Все посты Камихрени меркнут по сравнению с комментариями к ним на "Колючке".  :applo2: :dart: :268:
это да. :xixixi: :flower3:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Спасибо за посты о Хрене - это феерично всегда.
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какое оно всё-таки смешное. Надо с ней встретиться обязательно!
куся, :kiss04: с твоим здравым анализом то... явно поржем от встречи на арбате  :applo2: :xixixi: :xixixi: Жги! ... да с Катериной1970 то.. :dancer: ...можно и прикинуццо не гламурной ветошью... лишь бы в ноХи чаще Какашкамдевачкам кляняЦЦо :pray2: :pray2: :laughy: :laughy:   

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасибо за посты о Хрене - это феерично всегда.
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :flower3: :flower3:
:blink: опять- типа :quotes: - тюменской Хрене- цвяточи :smile: за голимые посты :pray2:  А "про сралю"...- (типа гуано) лопатой :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.