13 Мая 2024, 09:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Один позитив от нее  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2015, 23:50
Прочитано 3366 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



31 Марта 2015, 23:57
Ответ #1
Оффлайн

Листок


Вот за что ее все и любили, реально очень солнечный человек  :flower3:

31 Марта 2015, 23:58
Ответ #2
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

 :draznilka: похожа на Карякину стала... :gigigi:


01 Апреля 2015, 00:04
Ответ #3
Оффлайн

onilam


Вот за что ее все и любили, реально очень солнечный человек  :flower3:
И реально талантливый!

01 Апреля 2015, 00:09
Ответ #4
Оффлайн

Листок


:draznilka: похожа на Карякину стала... :gigigi:

В чем? В отличии от Каряки - у Солнца ничего не надуто, не вставлено, даже и не красится особо. Натуральная, милая, светлая девочка  :wub:


01 Апреля 2015, 00:21
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Не женственная она... :blink:  Сейчас еще бол  мен,  а раньше  мне почемуто думалось что она лисби :hihihihi:

01 Апреля 2015, 01:03
Ответ #6
Оффлайн

НаталиКа


Солнце, она и есть солнце. Всегда мне нравилась, хотя ее многие ругали.

01 Апреля 2015, 02:39
Ответ #7
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Мне Ольга  тоже всегда нравилась. В отличие от большинства участников - Человек, которого уважали и зрители и коллеги. В её время участием в проекте гордились, на кастингах отбирали лучших из лучших  и никому в голову не приходило называть участников хомяками и относиться к ним презрительно. Та же Ольга для многих была пример такой дочки, которой мама по праву может гордиться.  В 21 год уже имела опыт работы на радио, писала песни, которые знали миллионы. За 4 года на проекте в параллель к работе на проекте закончила университет и получила 2-е высшее по  работе в шоу бизнесе.  На проекте не играла на камеру, а действительно старалась научиться строить отношения с мужчинами.  Конкурсы выигрывала честно - действительно была лучшей.


01 Апреля 2015, 06:45
Ответ #8
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Ложку дегтя: вообще- то она первая попалась на отправке СМС за саму себя, и этим открыла традицию,,честных" выигрышей.

01 Апреля 2015, 07:03
Ответ #9
Оффлайн

Strekoza


Некогда не нравилась,лицемерная и злопаметная!это она сейчас добренькой прикинулась,а при случии обезательно маю ответочку сделает!

01 Апреля 2015, 07:08
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ложку дегтя: вообще- то она первая попалась на отправке СМС за саму себя, и этим открыла традицию,,честных" выигрышей.
  :flower3: Это, дааа. И чЁйто не хочется петь ей дифирамбы  :happens:
Так же приспосабливалась на дурке, ругалась, дралась как мужик, никогда не убиралась, ни готовила (Фсе делали Нелидов, Май...), в основном резка и хамовата (чувствуя поддержку ведущих) O:-)
Конкурсы честно выигрывала,.. ага  :lol: :lol: уедет за периметр и голосует за себя (не только сама)  :happens:  Когда выиграла "Красавица Д-2"  :shock: :shock: скандал был, так же и с квартирой...  :bita:
И в интервью..."позитивненько" так стебанула Мая .."пропал в лесах...по лесам не бегала, не искала"... :facepalm:  А чЁ искать, когда он с Водонаевой уже был  :happens:

01 Апреля 2015, 07:15
Ответ #11
Оффлайн

Любовь49


Вот за что ее все и любили, реально очень солнечный человек  :flower3:
Переживала за неё ....землячка моя , пензячка.  O:-)

01 Апреля 2015, 07:41
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


В чем? В отличии от Каряки - у Солнца ничего не надуто, не вставлено, даже и не красится особо. Натуральная, милая, светлая девочка  :wub:
   ну не красится - это минус. так то она на секс -меньшинство похожа

01 Апреля 2015, 09:21
Ответ #13
Оффлайн

барт симпсон


страшный мужик это Солнце  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот это 100%, а насчет позитива я не знаю.

01 Апреля 2015, 14:37
Ответ #14
Оффлайн

васса


страшный мужик это Солнце  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот это 100%, а насчет позитива я не знаю.
  Прав на 100%.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 14:54 от васса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: