Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Собака ошеломила свою приёмную маму....  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Собака ошеломила свою приёмную маму, принеся ей на колени всех своих новорождённых щенков.



Когда Грейс, некогда спасённая собака породы питбуль, родила 11 щенков, она положила их всех, одного за другим, на колени (по сути, в подол) своей приёмной матери. "Я думаю, она по-прежнему чувствует себя неуверенной в качестве молодой мамы, – рассказывает Стевони Уэллс Дойл (Stevoni Wells Doyle) новостному порталу о жизни животных The Dodo. – И ей нужна любовь и поддержка от того, кого она любит и кому доверяет".

Женщина говорит, что к Грейс в предыдущем доме относились пренебрежительно, и она "нуждалась в безопасных условиях для того, чтобы иметь щенков". Дойл, которая до этого выходила и воспитала сотни собак, считает, что животные нуждаются в нас: "Мы — их внутренний голос, и должны защищать их". Однако никогда прежде собаки-мамы не вручали женщине своих щенков таким трогательным способом. "Я была польщена тем, что она выбрала меня человеком, которому она доверила своих щенков и саму себя, – говорит Дойл. – Меня всё ещё переполняют чувства от её любви".

Грейс и её щенки через 8 месяцев будут готовы к тому, чтобы найти себе новый дом и новую семью с помощью группы под названием "Спасённые бродяги" (Rescue Rovers) (только семьи, живущие в штате Юта).

Когда спасённая собака Грейс родила 11 щенков, она положила их всех на колени своей приёмной матери одного за другим.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
О да! Мы в ответе за тех, кого приручили. А это - яркий пример того, как они нам платят преданностью и любовью.  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Девушка молодец, заслужила такое доверие собаки. Значит хороший она человек.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
какие малюсечки :wub:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Я так расчувствовалась..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 708
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 339
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 44.