Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Виталий Мутко остался на посту президента РФС  (Прочитано 725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Действующий президент Российского футбольного союза Виталий Мутко остался на посту главы РФС. По итогам голосования Мутко набрал 266 голосов (65,2 %), а Валерий Газзаев — 142 (34,8 %).

Помимо Мутко и Газзаева кандидатами на пост главы РФС являлись президент российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин и глава Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов. Оба сняли свои кандидатуры в пользу Мутко, который был переизбран на четыре года.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мутко: я чудик, беру всегда всё на себя, кроме побед
24 сентября 2016, суббота. 11:21.
Футбол
 72
 1

Действующий глава Российского футбольного союза Виталий Мутко выступил на конференции РФС в преддверии выборов президента организации.

«Хотел бы поблагодарить профессиональные клубы, сообщество, которое меня выдвинуло, за поддержку. Я искренне признателен вам за это. Честно скажу, для меня сегодня серьёзный день. Я долго обдумывал ситуацию, связанную с выборами. Для меня снова баллотироваться на пост президента – непростое решение. Вы знаете, что ситуация в российском футболе сложная, мы действительно испытываем определённые проблемы. Кризис ли, кома это — каждый определяет сам по-своему. Но нельзя не видеть, что российский футбол обладает огромным потенциалом и возможностями, но они не реализуются.

Я чудик, беру всегда всё на себя. Только победы не беру. Допинг — это я. Ванкувер проиграли — это я. Вот проблема-то в чём: у нас общественно-государственная форма управления. И сегодня федерации не управляются никакими органами управления. Как я мог влиять на Фурсенко с вашими кодексами чести? Как можно было повлиять на Толстых?

В прошлом году мы столкнулись с новой ситуацией. Команда балансирует на грани попадания и непопадания на Евро, бардак, стенограммы исполкома расходились, как пирожки! Мать-перемать, никто ни с кем не разговаривает, письма, расследования, уголовные дела. Мне пришлось очень сложно. Но мы за короткое время консолидировались и начали движение вперёд», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Писец спорту! :facepalm:
Ты не чудик, а чистый Мудик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Господи,неужели больше некого???

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня даже маты закончились... Всё...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
 :durdom: а у меня наоборот...столько слов матерных , Хотца сказать... O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209470
Не понимаю,и его и Медведева уже давно пора отправить на ...как бы покультурнее...короче подальше  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Порядочные люди,после такого позора стреляются.А этим поганым едрососам,все как с гуся вода


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну и ладно пусть будет. или есть замена адекватная?
нефиг жрать мельдоний  :D :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ну и ладно пусть будет. или есть замена адекватная?
нефиг жрать мельдоний  :D :D :D :D :D


Пукать в тему, когда не понимаешь...про мельдоний тоже!
Не адекватно! :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Интересно, КАКИМ  МАКАРОМ ЭТО все можно объяснить??? Чтоб культурно??..

Ребята, вредительство,..- мое мнение..Вредительство всему нашему спорту..А основа - ДИКАЯ КОРРУПЦИЯ...Везде, во всем, повсеместно....

Жалко спортсменов...

КАКАЯ ГАДОСТЬ...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:durdom: а у меня наоборот...столько слов матерных , Хотца сказать... O:-)

А мне хотца  подождать...До чего ОНИ ВСЕ ДОКАТЯТСЯ,,   Это ж ужас  полный.................... :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ведь сидит, метр с кепкой, кулачек - бабий,.........................  ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ...И морда вся в СПАМЕ..Чмо, одно слово....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.