Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
7
В последние дни Елена тщетно пыталась дозвониться до дочери, живущей в Нью-Йорке. 21 пропущенный вызов

21 июня актер Кирилл Сафонов справил 45-летие. А 25 июня могла бы отметить свой 43-й день рождения его первая жена, мама единственной дочки Насти. Но сердце Елены Сафоновой остановилось 5 июня. В таком же возрасте не стало ее мамы - умерла от рака груди. Лене было тогда пять лет.

- Мы дружили с трех лет, но прошлой осенью она закрылась. Не выходила на связь ни с кем из наших общих друзей, - сообщила Валентина Воевода. - Потом я узнала, что это связано с разводом. Оба брака у нее не получились. С Кириллом рано поженились, едва ли не 16 лет Лене было. Очень она его любила. Сафонову, как и следующему мужу Вадиму, всю себя отдавала. Менее конфликтного и более доброго человечка я в жизни не встречала… Очень-очень жаль… У всех есть определенный запас сил. И он иногда заканчивается. Леночка не выдержала. Нашла свой выход… Больше всего жаль, что держала проблемы в себе, ни с кем не делилась… Ангелочек всегда теперь с нами...

О том, какой именно выход нашла Елена Сафонова, рассказал известный фотограф Вадим Сухаревский. С ним Лена прожила 11 лет в браке.

- Лена тяжело болела. Алкоголизмом. Это ее и свело в могилу, - поделился мужчина. - Началось давно. Но Лена не признавала, что больна. В Израиле насильно лечить нельзя. Ее могли спасти, если бы дочь убедила лечь в клинику. Настя пыталась, но мать ее не слушала. Тогда дочка говорила: «Ах так! Значит, я с тобой не буду общаться». И они не разговаривали по три - четыре месяца. Так случилось и весной. За последние дни Лена пыталась дозвониться до дочери через мессенджер 21 раз! Но гордая Настя не отвечала, хотя сообщения до нее доходили. Последняя фраза, которую мать ей написала: «Это уже эгоизм какой-то, я больше не буду пытаться до тебя достучаться». Через четыре дня ее не стало. Настин голос она так и не услышала.

Как декабристка, львовянка Елена уехала за мужем в Сибирь

Инсульт на стадионе
- Вы познакомились с Еленой, когда она еще была замужем за Кириллом Сафоновым?

- Да. Она у меня в студии училась видеомонтажу. Два года работали вместе. Потом начали строить личные отношения. И поняли, что нам будет лучше вместе. Поэтому можно говорить, что точку в браке Кирилла и Елены поставил я. Но не стал первопричиной. Там уже портить было нечего. Скандалы, ссоры, непонимание. Правда, оба настолько инертны, что сами бы ничего никогда менять не стали. Развод дал Кириллу хороший пинок, чтобы вернуться в Москву. Правда, он еще четыре года тянул резину.

Они познакомились во Львове, откуда Лена родом. После развода мама Кирилла взяла всех своих детей в охапку (кроме младшего сына, у Галины Семеновны две дочери. - Ред.) и уехала из родного села Ермаковское Красноярского края во Львов. Будущей кинозвезде тогда было 12 лет. Вскоре он и познакомился с Леной.

Их с сестрой Ирой воспитывала бабушка. Родители умерли. Сначала мама. Через 11 лет - отец. Представляете, не пил, не курил, спортом занимался. Сердце остановилось на стадионе во время пробежки. Инсульт. Лена, кстати, всегда говорила, что тоже рано умрет. Возможно, этим она себя и запрограммировала. И ушла, как ее мама, в 42.

Это фото сделано за месяц до развода Вадима и Елены (лето, 2017 г.)

Дрессировщица львов
- Ранние браки обычно недолгие. А Лена с Кириллом больше десяти лет продержались.

- Условные десять лет. Когда Кирилл учился в Москве, переведясь из Красноярского театрального, юная Лена жила со свекровью и двумя ее дочками в селе. Как Золушка, выполняла все, что ее просили: коров доила на морозе, в хлеву за свиньями убирала. Плюс свекровь требовала гнать «жидкую валюту» - Сибирь все-таки...

Потом Лена переехала к мужу в столицу. Там оказалось не легче. Деньги с неба не сыпались. Кирилл еще не был звездой и перебивался мизерной зарплатой в театре. Бомбил по ночам. Лена устроилась воспитательницей в частный садик. Она не могла выбирать - образования никакого. Лена же только школу окончила. Хотела потом в юридический пойти, но семейная жизнь засосала.

- Сафонов ей изменял?

- Ну… не афишировал. Но потом всплывали разные свидетельства. Лена и через десять лет после их развода входила в виток депрессии, вспоминая, как он ей когда-то изменил. У нее в жизни было много неприятностей, и дурные мысли никуда из нее не выходили, всплывая очень часто. Особенно если выпивала.

Сафонов дочку готов был зацеловать, но, по словам её отчима, не выплатил ни копейки алиментов

- Говорили, что до того, как стать звездой, Кирилл сильно закладывал.

- Кирилл был страшен, когда выпьет! Но это в прошлом. Актерская среда… Там многие любят выпить. Начало Лениной болезни было положено именно тогда. Когда мы с ней стали жить, поженились в Праге, все было нормально. Но потом Настя уехала из дома, и Лена стала потихоньку спиваться.

- Может, надо было завести малыша?

- Малыш не может быть выходом из проблемы - он ее только усугубляет. Конечно, я хотел общих детей, но не выходило. Сейчас думаю, все к лучшему. Как бы рос ребенок в такой атмосфере? Ведь жена ничего не готовила, не убирала. Себя запустила. В последние годы мы жили как соседи, по инерции. Я уже понял, что ничего не могу изменить. И честно сказал Елене, что, если она не бросит и я встречу близкого человека, уйду не задумываясь. На очередном заказе - это была свадьба - я встретил ту, которую потерял 27 лет назад. Вероника, моя первая любовь, выдавала дочку замуж за рокера. Мы с ней встретились в 1986 году. Наши отношения продолжались месяц. А потом я уехал из Донецка учиться в Питер. Спустя время женился, дочки родились. Вероника тоже вышла замуж, стала дрессировщицей львов.

Чтобы Анастасия в чужой стране чувствовала себя комфортно, мать ей высылала всю свою зарплату. Сейчас 23-летняя модель очень востребована

- И?

- Через четыре дня после той съемки я собрал вещи и ушел от жены. После меня у Елены были друзья, но они просто использовали ее состояние, столовались у нее, чтобы не платить за квартиру.

- Неужели вы не понимали, что ее жизнь катится в пропасть?

- А что я мог сделать? Предлагал работу, даже зная, что из-за болезни она может сорвать сроки. Ее звали на телевидение. Лена - отличный фотограф. Многие ее работы потрясающие. Но из-за пьянства на нее нельзя было положиться. Увы... Знаете, я никогда никому не говорил о страшной болезни жены...

- Почему же сейчас рассказали?

- Я хотел, чтобы всплыла правда, а не слухи. Надеюсь, что семья на меня не обидится. Может, своим рассказом мне удастся спасти хотя бы несколько таких же потерянных душ, как Лена. Берегите родных, не оставляйте их наедине с проблемами!

3 июля в израильском городе Ашкелон Кирилл встретился с дочкой и ее женихом Стивеном на свадьбе племянника Никиты. Свою свадьбу Настя перенесла на весну. Отец и его жена Саша Савельева на торжество уже приглашены




Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Да, уж! Печально. Вот значит за кого Савельева вышла

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Цвет глаз красивый к него, ну а взгляд как у наркомана вечно с поволокой


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Чтобы Анастасия в чужой стране чувствовала себя комфортно, мать ей высылала всю свою зарплату. Сейчас 23-летняя модель очень востребована



а потом просто не отвечала на звонки девочка. что то  не по человечески совсем. мужики - говно. но девочка то родная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.