Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Как же мне сейчас всё понравилось!!!!  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
48
Колючечки!! Сейчас просмотрела практически все новости по ТВ и как же мне всё понравилось!! Что в городах Украины прошли "Бессмертные полки"!! Что мешающим не давали даже подойти к колоннам! Что там есть ещё нормальные люди, плюющие на запреты уродов ("Кто выйдет-тот получит в табло"), что на Украине ещё не всё потеряно! А у меня там слишком много родни, чтобы мне было наплевать на всё , творящееся там! Что даже в Прибалтике сегодня был марш "Бессмертного" полка! В Беларуссии!  В Сирии!!!! Про Россию вообще не говорю! У нас в Ташкенте сегодня на Братских Могилах народу с цветами, георгиевскими ленточками и портретами дедов-участников войны было просто огромное количество! К моим  родителям пришли с цветами, пловом в ляганах, лепёшками, конфетами ! Спели, поздравили, подарили, сфотографировали нас всех вместе !  Хотя моим было всего по 11 и 12 лет на окончание войны ! Просто за то, что  что они росли в войну и познали её!  Папа  вообще расплакался((( В силу своей ограниченности в понимании политики я могу и ошибаться-но сегодня мне показалось-что всё ещё будет хорошо!  :rolleyes: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:44 от Татьяна »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Танюша,  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: так хочется в это верить!

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8546
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. 
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:49 от Лилу »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Все обязательно будет хорошо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да,нам тоже всё очень понравилось. Были дома,смотрели парад,новости,прямые включения с площадок, акции «Бессмертный полк», концерты! :)8 :)
Так здорово,что столько людей принимает участие,празднует.
Пусть ветераны подольше живут,долгих им лет.

Еще раз всех-всех с этим Великим праздником :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
должно быть всё хорошо,надо в это верить!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683
Мне тоже все понравились!!!! И поплакала....и гордость распирала!!!! Все будет хорошо!!!! Уверена!!! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Вот убейте меня-не отделяю я себя от России!  :happens: И от русских! И волнует меня очень сильно-что и как там! Хоть и за узбеков буду сильно ругаться-если что(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ТОЛЬКО ЭТОЙ НАДЕЖДОЙ И ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Татьяна, разделяю Вашу веру в то, что всё ещё будет! Обязательно будет! Просто вирус "независимости" поразил некоторые народы, ничего, выздоровеют... Всё будет хорошо! А я сегодня весь день реву... То одно покажут, то другое про войну... Только вот на концерте с Красной площади и отвлеклась... Да, меня тоже очень порадовали новости из других стран, где прошла акция "Бессмертный полк", честно, не ожидала от Украины, думала испугаются... Ничего, в следующий раз смелее будут, побольше народу выйдет! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Татьяна, Танюш, рада за вас!  :flower3: :lasso: :kiss5:
Ну что сказать.... пока сами люди будут помнить и почитать своё прошлое, прошлое своей страны, никому и не удастся насильно заставить забыть. Это такой "закон природы".  O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Насчет Украины, это нам привет и ответ тем, кто всех украинцев к хохлам и нацистам причисляет. И, правда, душу согрели эти кадры.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Насчет Украины, это нам привет и ответ тем, кто всех украинцев к хохлам и нацистам причисляет. И, правда, душу согрели эти кадры.
Да, меня сегодня кадры Бессмертного полка в Киеве потрясли до слёз. И это ответ и тем, кто всех украинцев нацистами считает, и тем, кто считает, что выходить на такую акцию можно только тогда, когда твоему покою и безопасности ничто не угрожает. Одно слово - молодцы!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.