Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блоги героев (Инна Воловичева) / Агибалова и Кадетов расстались  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
по крайней мере мне кажется он ей больше подходит, с лица воду не пить...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага для агибаловой  самое то. смак...... пусть на себн глянет в зеркало :draznilka:


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
интересно а ИА деньжат ему отвалит или с экономила и Иру на проект притащила, Балакина  умничка и за проектом строит свое счастье, вот Ольге женишка подкинула, что бы своего Кадетова вернуть, молодец!

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
ой, Инка так удивила, что агибалова с кадетовым разошлись, такая крепкая пара была)) так неожиданно))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я рада что они расстались......конецно он красивый-но уж слишком заврался.......

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Ура! ИА деньги с экономила, вообще, мне порой кажется, что она Оле не мама а мачеха, так себя вести по отношению к дочери, ну да ладно, это их разборки. А Балакина умничка, Ольга женишка подогнала, чтоб от Кадетова ее отгородить, и ему доказать что кроме не он никому не нужен.

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Я рада что они расстались......конецно он красивый-но уж слишком заврался.......
ну у всех вкус разный......по мне, так в нём ничего особенного нет, особенно причёска его меня убивает


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
главное, что бы ИА понравился, ведь она была очень рада когда узнала о подарках и цветах и одобрила все это: вот это жених! а там глядишь будет и ритке подбирать достойного, а то кузин беден как церковная мышь, а тут еще и рекламы его лишили, надо срочно что то делать, будем ждать новых новостей от ИА и тиго офигевать от ее тонкого юмора и дельных советов, как для своих дочерей так и для всех остальных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 54.