Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.

Настя Ковалева в инстаграме:

Как много усилий нужно человеку, чтобы воспитать в себе что-то поистине красивое, настоящее, грандиозное, и как мало, чтобы все это с треском прое.... Вот о чем должен думать любой человек, думать, как бы не прое... все. Ценить, взвешивать и думать. Знаешь, а ведь степень моего помешательства зависит только от её нежности, от той энергии, которую она вырабатывает, думая обо мне. "Мы ведь связаны?", шепчет она, а я её обнимаю и улыбаюсь. "Разумеется связаны и расстояние не имеет никакого значения". Ты любишь, пока внутри себя чувствуешь тепло другого человека. Тепло, от которого пожар на душе. Душе, которой было так тупо и одиноко без тебя. Но это "Одиноко", звучит теперь, только как эхо из дурного сна. "Как ты меня еще терпишь, такую сумасшедшую, с другой планеты?" "Не знаю", отвечаю я, "иногда мне кажется, что ты взяла меня в заложники и у меня просто нет выбора". Она смеется, целуется, кусается и снова смеется, "твоя душа принадлежит только мне". "Да забирай", отвечаю я, "оставь мне только мою старую тачку, без души на ней все равно далеко не уедешь, она развалится, как и вся моя жизнь. "Ты умеешь хранить секреты?", спрашивает она, я киваю в ответ. "Вся моя жизнь - твоя. Только тссс"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1583
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1498
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 991
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.