Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Голосование

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?

С мамой Алианой
С папой Александром
С бабушкой Ольгой Васильевной
С дедушкой Артуром Гегамовичем и его женой Армине

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?  (Прочитано 10215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
 Даже  ради прикола  не хочу заморачиваться. Это проблема  родителей.  Единственно  хочется,  чтобы   два придурка,  своими разводами ,  скандалами,  спекулированием  родительскими  правами,  не задёргали  пацана до психического нездоровья. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Многие писали, что "ребёнок ей не нужен", "она его не любит"  и  "родила его только для проекта"...
Если в это верят (а люди действительно в это верят),... то почему не рассматривается вариант с детдомом?
Туда попадают именно дети, которые "не нужны". O:-)
Тудв попадают дети-сироты. Нельзя просто взять и сдать ребенка в детдоме.
Есть отказники из роддомов. Но юридически родившие женщины не матери этим детям.

Зачем Вы, право? Это ведь азы семейного права, их не знают самые дремучие. Уж Вас я к таким не отношу. Только те, кто желает смерти не только Али, но и всей ее и Габовской родне - иначе как Роб попадет в детдом?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
Тань, чисто из уважения к тебе отвечу. Первый вариант. Нет, я конечно знаю случаи, когда мамы бросали детей на отца, но для меня это все-таки за гранью. Если же Али останется жить в Волгограде, рядом с отцом, то и с семьей отца будут общаться.
Сашу считаю безответственным. ОВ далеко, могла бы брать ребятенка в гости при условии, что эти две дамы сумеют договориться).


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как мило))) Сами замутили фигню с дет.домом...сами обиделись,и другим нажелали)))
такие няшки)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тудв попадают дети-сироты. Нельзя просто взять и сдать ребенка в детдоме.
Есть отказники из роддомов. Но юридически родившие женщины не матери этим детям.

Зачем Вы, право? Это ведь азы семейного права, их не знают самые дремучие. Уж Вас я к таким не отношу. Только те, кто желает смерти не только Али, но и всей ее и Габовской родне - иначе как Роб попадет в детдом?
А мама не может официально отказаться от "ненужного" ребёнка? :blink:
Обязательно должна умереть? :blink:

Я на самом деле не знаю каковы основания для попадания ребёнка в детдом. Думала, письменного отказа матери (и отца, если он признал ребёнка) достаточно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
А мама не может официально отказаться от "ненужного" ребёнка? :blink:
Обязательно должна умереть? :blink:

Я на самом деле не знаю каковы основания для попадания ребёнка в детдом. Думала, письменного отказа матери (и отца, если он признал ребёнка) достаточно.
Неужто в детстве мама Вас пугала тем, что сдаст в детдом? Шучу, извините.
Все непросто или не так просто. От опекунства можно отказаться по процедуре, от родительства - нет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Речь не о том, что мать или отец откажутся от ребенка, и не о том, с кем останется ребенок по суду, допустим.
Вопрос, с кем он будет проводить большую часть времени.
Мое мнение, что официально ребенок останется с матерью, конечно. Но все же большую часть времени будет проводить в Волгограде под присмотром деда и его жены.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужто в детстве мама Вас пугала тем, что сдаст в детдом? Шучу, извините.
Все непросто или не так просто. От опекунства можно отказаться по процедуре, от родительства - нет.
А как же дети - воспитанники детдомов или приёмных родителей находят своих биологических мам спустя годы?
Да и слово "отказник" разве не означает, что от ребёнка отказались ЖИВЫЕ родители?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80350
Я на самом деле не знаю каковы основания для попадания ребёнка в детдом. Думала, письменного отказа матери (и отца, если он признал ребёнка) достаточно.
Достаточно.Ребенка в зависимости от возраста помещают в Дом малютки,в приют,а из него в Детдом,а лишает родительских прав суд,даже в отсутствии этих родителей,и ребенок получает официальный статус "социальный сирота".Точно такая же процедура когда детей из неблагополучных семей забирают.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
А как же дети - воспитанники детдомов или приёмных родителей находят своих биологических мам спустя годы?
Да и слово "отказник" разве не означает, что от ребёнка отказались ЖИВЫЕ родители?

(кликните для показа/скрытия)

Отказники идут из роддома. Юридически нет у них матери и отца. А как отказаться, скажем, от дочери лет эдак 13... Ну не знаю! Обычно они сами убегают и попадают в приют, но мы же не об этом?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Не считаете нужным участвовать в голосовании - МОЛЧА мимо пройдите. А свои эмоции в личке обсудите, пожалуйста!!!!

« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 15:26 от Irino4ka »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Достаточно.Ребенка в зависимости от возраста помещают в Дом малютки,в приют,а из него в Детдом,а лишает родительских прав суд,даже в отсутствии этих родителей,и ребенок получает официальный статус "социальный сирота".Точно такая же процедура когда детей из неблагополучных семей забирают.
Забирают - ключевое слово. Родитель "сдать" не может. Даже если очень хочется. Или я чего не знаю?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А чего нет варианта "в детдоме"? :smile:
Постеснялись! :happens: Они же "защитники детей"! :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80350
собака-кусака, Может родитель отказаться от ребенка любого возраста.Правда это ничтожно редко происходит,но были случае,напр.когда сдают усыновленных детей,это то же самое(не путать с детьми под опекой).И лишение род.прав по любой причине не избавляет от уплаты алиментов горе-родителей
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 15:26 от Нола »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Благоразумная, Таня, а ведь многие плохо прочли и старттоп, и комментарий твой.
И еще - не обижайся, но с xvost я тоже согласна. За вычетом сарказма.
Сделать топик твое святое право, но если отмотать до меморандума....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 59.