Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Сильвестр Сталлоне: В детстве меня считали идиотом  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

Год начался для Сталлоне на редкость удачно. Прежде трижды пролетавший мимо «Золотого глобуса» Сильвестр наконец-то унес заветную статуэтку домой. И хотя получил ее 69-летний актер за роль второго плана, но для Сталлоне и это – такое признание, о каком он прежде только мечтал. Теперь же довольный артист готовится к вручению «Оскаров» – за ту же роль в седьмой части боксерской драмы, получившей название «Крид: Наследие Рокки»…

 – Как отреагировали на получение первого за 69 лет «Золотого глобуса»?
– Вот честно, совсем не ожидал. Обо мне редко вспоминали, когда хотели кого-нибудь наградить. И я обещал себе, что не позволю эмоциям взять верх. Но это было выше меня. Увидеть, как весь зал поднялся на ноги, было шоком. Так я осознал: пока есть жизнь, есть и надежда. Кто еще несколько лет назад мог бы сказать, что когда-нибудь все-таки выиграю такой приз? Никто. Как Рокки Бальбоа, я живое доказательство: никогда не надо опускать руки. Боритесь за то, во что верите, до последнего дыхания.
– Вы прибыли на «Золотой глобус» с женой и тремя дочерьми…
– Я ничего бы не добился в моей жизни без женщин. Дженнифер (они вместе с 1997 года, экс-модель младше на 22 года. – Авт.) – моя судьба уже много лет. И я гордый отец, когда нас сопровождают наши девочки. Быть рядом с Софией, Систин и Скарлетт (19, 17 и 13 лет. – Авт.) было очень приятно.

– Хотите, чтобы девочки пошли по вашим стопам?
– На моем и мамином примере они уже узнали и о хороших, и о плохих сторонах Голливуда. Моя роль – не уговаривать их стать актрисами, но поддерживать, какой бы путь ни выбрали. Думаю, по-настоящему дети не знают, кто я. И это хорошо для меня. Во время всего их детства я постоянно был в дороге или снимался за границей. Я потерял много важных моментов, которые прошли без моего участия. И на смертном одре буду судим за то, как растил детей, а не за то, в каких фильмах играл. Для меня важно, чтобы девочки всегда помнили: отец их очень-очень сильно любит. Конечно, кино – это что-то потрясающее, но ничего более важного реальной жизни для меня нет.
– Получая «Золотой глобус», вы благодарили Рокки Бальбоа так, словно он на самом деле существовал.
– Рокки – лучший друг, которого у меня никогда не было. Он всегда существовал в моей жизни в том или ином виде. Многие десятилетия случалось, что я просыпался в четыре утра и разговаривал с ним, как если бы он мог мне ответить. Вы видели сцену, когда Рокки разговаривает сам с собой перед зеркалом? Со мной такое случается часто. Артист, как и атлет, может быть собственным лучшим другом. Мы все должны смотреть в зеркало время от времени, чтобы говорить себе горькую правду.
– Представляете себя играющим Рокки до конца ваших дней?
– Никто ничего не может предвидеть. В один день Рокки умрет, он не может вечно жить на этой земле. Это неизбежно.
– Вы почти всегда воплощали героев – сильных, мускулистых мужчин.
– Я быстро понял: если тебе есть дело до карьеры, не стоит уходить от образа, который Голливуд хочет видеть. Мой тембр, голос, мое лицо – все это я должен был использовать как преимущество. Знал, что меня никогда не пригласят играть интеллектуала. Но лучше уметь преодолевать трудности, чем жаловаться и быть слабаком.
– При этом вы пишете картины. Хотели бы, чтобы вас больше запомнили художником, чем актером?
– Это не я решаю. Живопись – моя страсть с ранних лет. Я начал рисовать в детстве, чтобы спрятать проблемы с дислексией. В мою эпоху не особо разбирались, из-за чего у ученика проблемы с учебой – его сразу называли ослом, идиотом, – признался Сильвестр Сталлоне Le Matin. – Вот рисование и позволяло мне уйти от реальности в мир, который принадлежал только мне.

Рокки Бальбоа живое доказательство: никогда не надо опускать руки. Боритесь за то, во что верите, до последнего дыхания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 842
Последний ответ Вчера в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 961
Последний ответ 27 Марта 2024, 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.