Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Такая разная колбаса. Просто интересно.  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Главное, чтобы она потом не испортилась... А то обычно бывает так - выпускают новый продукт, хороший, всем нравится, все покупают, а потом этот пролукт потихоньку меняется от хорошего до фу....

У нас так со сметаной было нашего маленького производства - отличная была, и кефир... Потом помаленьку-потихоньку бах - то крупинки, то привкус странный. Перестали покупать. В этом году мне все опять эту сметану начали рекламировать, я плевалась, в итоге взяла пачку на выпечку, по пути. Попробовала - ух ты! Как и не было дерьма...
да вряд...завод основан в 1944 году,давно колбасы эти делает :happens:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ну нет. Натуральный вкус люблю. Колбасы не ем магазинные. ( изредка очень дорогие, так как жаба душит ). Продукцию Великолукского пробовала. Совсем не понравилась. Правда, не Докторскую. Но думаю, она еще хуже, судя по цене (на мой субъективный вкус ). Без обид  :flower3: :xixixi:
ну так то да..на вкус и цвет,товарищей нет,но она пользуется большим спросом :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ну так то да..на вкус и цвет,товарищей нет,но она пользуется большим спросом :happens:
Ну потому что в Питере ваши магазины на каждом углу. Народ всеяден и ленив, не хочет готовить полезную и вкусную еду  :xixixi:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ну потому что в Питере ваши магазины на каждом углу. Народ всеяден и ленив, не хочет готовить полезную и вкусную еду  :xixixi:
:happens: :happens: :happens:и такое может быть O:-) я хоть и не плохо готовлю,но колбасу люблю,поэтому и покупаю O:-) O:-) O:-)

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Из ф чего продукты делают, усилитель вкуса
Из фигни кубиков и добавления вкуса


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
стоит,в колбасах хороший состав,колбаса не напичкана консервантами,наш завод стал вторым в топ-10 крупнейших производителей колбасных изделий O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 47.