Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Политический юмор 2 (Важные новости, события и политика) от vomana 2. Землю продолжает трясти: в Казахстане землетрясение магнитудой 5,4 (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 3. Комбат "Востока" Ходаковский заявил о новом способе победить Украину: бить по э (Важные новости, события и политика) от assa 4. Родные украинских пленных просят Россию не возвращать их — Полянский (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 5. Пьяный мужчина пытался унести из Мавзолея тело Владимира Ленина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эжен 6. Банковая шантажирует главкома ВСУ заморскими дворцами его юной дочери (Важные новости, события и политика) от vomana
7. Ещё про рыжего Матвея)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Gabrielle 9. Сводки Артёмовска — ЧВК «Вагнер» штурмует Ивановское (Важные новости, события и политика) от glasha 10. Зрада-вечер от Арестовича: (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 6 февраля (Важные новости, события и политика) от glasha

Наш ответ Вандербильдихе. Или Туретчина моими глазами.  (Прочитано 7391 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Очень хорошая поездка, мне понравилось абсолютно все !!! В Сиде не была, отдыхала в Алании, поэтому кое-какие впечатления знакомы. Но вам и с курсом лиры повезло,  это же прелесть, что за цены  :bnu: Ещё и карты в ходу, отдых стал комфортнее. Спасибо, Лариса  :lasso3:
Кстати, и я была в свой день рождения, в подарок от отеля был торт и фрукты.  :bnu: Приятно.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2022, 17:47 от Роза4 »

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
BOLGARKA,  спасибо!!! Фото воспитания навеяли) была в Сиде в 2019 в мае, отличный отдых!
Вы невероятная красотка!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
У нас была Сберовская. Но я знаю, что и Тинькоф тоже вполне себе... В банкомате BANKOMATIK снимали наличку ЛИРАМИ ( чаевые же!) ( доллары так и не пригодились с евро). Везде карта, даже на массаже- СПА  внутри отеля.
Я почему-то была спокойна). Я знаю эту страну. И чуток))) язык. Ну и просто уверена была, наверное, что ничего плохого с нами не произойдёт.
Летели 5 часов. Турецкой а/ компанией. Очень комфортно. Чётко. Без задержек.
Мы чаевые рублями давали ,хватают аж 😀
А картой Сбера расплачивались везде без проблем. Муж свою газпромовскую брал,но мы даже не пытались.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
BOLGARKA, Спасибо огромное за фотографии и рада что всё хорошо!!! Тоже отдыхаю в любимом месте!!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2022, 19:55 от ис »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
 :268: класс, а со стеклом вообще супер, очень интересно

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тоже отдыхаю в любимом месте!!
В патриотичном? :smile:
А то Ларисе полную панамку накидали за Туркестан)))

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ой, так спешила поблагодарить за рассказ...

:165: Спасибо, очень интересно, так всё понравилось. Фото супер .
Но Кемер  :wub:
Симит только если вприглядку ...  :tea:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2022, 20:20 от User »

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Девочки,  :kiss04:
Я даже в тему Эли со своей туретчиной залезла))). На волне свежести впечатлений....  :wub:

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
User, Планета Шелезяка, собака-кусака, ис, Айка, Роза4:dart: :flower3:

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
BOLGARKA, класс :flower3: :flower3: :flower3:
отменили с сегодняшнего дня ПЦР для въезда. Теперь только паспорт и никаких куку кодов, прививок и прочая. УРА.

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Но Кемер 
Оооо.... О Кемере - отдельная песТня... Лет 10 только туда и летали... Бельдиби и Кемер-центр знаю наизусть))).

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
отменили с сегодняшнего дня ПЦР для въезда. Теперь только паспорт и никаких куку кодов, прививок и прочая. УРА.
Блин!!! Хоть бери и лети))) Но у мужа загранник протух, а у меня до июля, так что скорее всего тоже)) *сидит и ноет монотонно*

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Блин!!! Хоть бери и лети))) Но у мужа загранник протух, а у меня до июля, так что скорее всего тоже)) *сидит и ноет монотонно*
Наталья, загранпаспорт должен быть действителен до полугода

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 57.