Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Когда родители - идиоты  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
23
Увидев на пороге замерзающую от холода собаку люди решили ей помочь, но узнав кого она так самоотверженно согревает — в слезах набирали «03»...

О чём вы думаете, когда слышите слово «Сибирь»? Некоторые представляют пышную зелень, леса и большое разнообразие диких животных.

Однако большинство людей подумают о чрезвычайно суровых зимах, большом количестве снега и труднопроходимой местности. В Сибири зимой нередко температура понижается до -40 — 50 градусов.

Каждый взрослый человек, находящийся в здравом уме, понимает, что нельзя оставлять ребенка на открытом воздухе при таких погодных условиях, но именно это произошло в невероятной истории, произошедшей в Алтайском крае, Россия.

Мать оставила своего двухлетнего сына на крыльце дома, когда температура за окном опустилась ниже минус 20 градусов.

Шансов на то, что ребёнок переживёт ночь, не было никаких, и тогда в этой истории появился неожиданный персонаж, который выступил в роли настоящего ангела-хранителя.

Собака, жившая в доме, на крыльце которого был оставлен мальчик, видимо, поняла, что ребенку грозит большая опасность.

Пёс укрыл малыша собой, а его мех и тепло тела помогли ему согреться и продержаться на морозе целых два дня.

Прошло два дня, прежде чем соседи, заметившие лежавшую на крыльце собаку, подошли к дому, чтобы убедиться, что все в порядке. Когда под шерстью собаки они обнаружили ребенка, сразу поняли всю серьезность ситуации.

Несмотря на героические усилия четвероногого спасителя, у маленького мальчика была острая гипотермия и очень плохое общее состояние.

Ребенок чудом выжил и смог полностью оправиться от произошедшего с ним в больнице. Жители Локтевского района теперь называют собаку, не иначе как «герой» и «спаситель».

Матери ребенка, которая в обязательном порядке будет привлечена к ответственности, грозит тюремное заключение и лишение родительских прав. Она объявилась через 4 дня после того, как соседи обнаружили ребёнка.

Если бы собака не проявила такую невероятную заботу по отношению к ребёнку, у этой истории был бы совсем другой конец. Снова и снова собаки доказывают нам свою преданность и готовность пройти огонь и воду, чтобы защитить нас, людей.

В Сибири это не первый случай, когда собака спасает ребенка. 3 года назад 3-летняя Карина Чикитова из отдаленной деревни в Республике Саха, Россия, пропала из дома вместе с собакой.

В районе, в котором пропала девочка, водиться много волков и медведей.

Когда с момента бесследного исчезновения ребёнка прошло 9 дней, её собака прибежала в соседнюю деревню за помощью. Девочка, всё это время питавшаяся ягодами и спавшая в траве, смогла выжить только благодаря своему верному другу.

Умная собака показала дорогу спасателям, которые в итоге смогли найти трехлетнюю девочку. Это было невероятным счастьем и облегчением для ее родителей!

У ребёнка не было никаких серьезных травм, кроме укусов комаров. Собака защищала ее по ночам и находила безопасные места, пока не привела к ней спасателей.

Сегодня оба ребенка живы и здоровы, только благодаря своим преданным друзьям-собакам. Собаки поистине замечательные, героические животные!
ссылка



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :flower3:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :love005: :kiss04:
Вот недавно в новостях был репортаж  про подростка : в мороз отправился в соседнюю деревню за 20 км. Снег пошел, пацан спрятался в заброшенном сарае, где его всю ночь грел ничейный кот. Так и спаслись.
Летом мальчишка 4- летний в лес забрел, несколько дней искали, собака спасала, пока  мчсники их обоих нашли.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168862
Мамочку 2хлетки никто не придушил там??? Я бы не задержалась!  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
:flower3:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...  O:-)
да!  :268: :268: :268:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
:flower3:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...  O:-)
Привет! я только сегодня ,блуждая по Колючке,вспоминала это выражение...правда по другому поводу. :flower3:
С праздником  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет! я только сегодня ,блуждая по Колючке,вспоминала это выражение...правда по другому поводу. :flower3:
С праздником  :lasso: :lasso: :lasso:
С праздником, Косичечка! :lasso: :flower3: (Я думала - Шопенгауэр, но погуглила для верности -  оказывается, мадам де Севиньи :happens:  ) Девочки, всех с праздником!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 18:33 от Марин »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
С праздником, Косичечка! :lasso: :flower3: (Я думала - Шопенгауэр, но погуглила для верности -  оказывается, мадам де Севиньи :happens:  ) Девочки, всех с праздником!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Марин:love005:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
:flower3:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Марин:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
elena5, elenaershova, gera:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мать оставила своего двухлетнего сына на крыльце дома, когда температура за окном опустилась ниже минус 20 градусов.
Ужас. А ещё говорят,что аборт грех. Вот где грех  :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
но живем с людьми

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
С собачками, конечно, легче, беззаветная любовь и преданность вам обеспечены, потому что просто Вы есть, с мужиками сложнее, они не совсем животные

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а что с с малышом с иголками? Никто не в курсе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Панимоника
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 669
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 780
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 496
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 59.