Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ПЯТЬ моих новостей!  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #15 : 03 Октября 2016, 08:24 »
Отчаянная Оптимистка, не буду! Начиталась и с ужасом к ним приглядываюсь... И бесконечно пересчитываю - ВСЕ рядом?
Покажу! Уже фотоаппарат бросилась заряжать! Что-то я из слишком правильных мамаш...то есть, бабушек!! Они же внуки!

КОЗЕРОГ, olgyn!, МарфаВасильнаЯ, Дуэнья, спасибо вам, милые мои Неколючие друзья!
Иванова Светлана, истинная правда!
Юрасик, мерси! Оставить не смогу - одна кошка уже есть, да у дочки кошка с собакой!! Много нам!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #16 : 03 Октября 2016, 09:34 »
Поздравляю! Ох и весело сейчас Вам будет! :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #17 : 03 Октября 2016, 11:30 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Котейки наше всё!!!

ссылка


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #18 : 03 Октября 2016, 11:34 »
Отчаянная Оптимистка, не буду! Начиталась и с ужасом к ним приглядываюсь... И бесконечно пересчитываю - ВСЕ рядом?
Покажу! Уже фотоаппарат бросилась заряжать! Что-то я из слишком правильных мамаш...то есть, бабушек!! Они же внуки!

КОЗЕРОГ, olgyn!, МарфаВасильнаЯ, Дуэнья, спасибо вам, милые мои Неколючие друзья!
Иванова Светлана, истинная правда!
Юрасик, мерси! Оставить не смогу - одна кошка уже есть, да у дочки кошка с собакой!! Много нам!
:)8 :)8 :)8 Вот читаю вас сейчас и чет сама сижу довоооольная такая, улыбка во весь рот!  :laughy: Вы замечательная кошачья бабушка - самая настоящая бабушка, счастливая паникерша!  :laughy: :laughy: Ну очень повезло вашей кошечке-дочке и внучатам-котятам!!!  :bear:  Ох, какие ж они сейчас лапотуськи смешные! Каждый день меняются! И так хочется всех затискать!!!  :bear: :bear:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #19 : 03 Октября 2016, 11:50 »
Лиса, Татьяна446, спасибо огромное! :flower3: :flower3: :flower3:Отчаянная Оптимистка, лежат мои крысят..... ой!.... котятки, похожие на кое-кого, дружно маму сосут. Я заснуть не смогла, приглядывавла за кошачьим семейством! Вдруг что не так?...... А тут"скорая помощь"
= кошачья бабуся!!
Крохи, а уже с характерами - каждый свой выказывает! Лапки крошечные, мордочки обезьяньи, слепыши.... УШКИ!!! Крошечные настоящие ушки!!
Я никогда таких маленьких не видела, а это еще и мои! То есть, Лукерьины, конечно!!
Пока я рада - только бы все обошлось!
Спасибо вам всем за доброту - терпите меня.....с нашими сердечными трепыханиями..... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #20 : 03 Октября 2016, 11:57 »
Лиса, Татьяна446, спасибо огромное! :flower3: :flower3: :flower3:Отчаянная Оптимистка, лежат мои крысят..... ой!.... котятки, похожие на кое-кого, дружно маму сосут. Я заснуть не смогла, приглядывавла за кошачьим семейством! Вдруг что не так?...... А тут"скорая помощь"
= кошачья бабуся!!
Крохи, а уже с характерами - каждый свой выказывает! Лапки крошечные, мордочки обезьяньи, слепыши.... УШКИ!!! Крошечные настоящие ушки!!
Я никогда таких маленьких не видела, а это еще и мои! То есть, Лукерьины, конечно!!
Пока я рада - только бы все обошлось!
Спасибо вам всем за доброту - терпите меня.....с нашими сердечными трепыханиями..... :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:  Замечательны ваши трепыхания!!!!  :lasso3: Побольше бы таких трепыханий! А то закостенели мы все как-то в последнее время, заржавели сердцами и душами  :)8  А тут такое счастье в ПЯТИкратном размере!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите крепенькими, здоровенькими и красивенькими!!!!  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #21 : 03 Октября 2016, 12:12 »
Спасибо огромное! Сама того же хочу!! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831253
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #22 : 03 Октября 2016, 14:00 »
Светлана Из Тихого омута, поздравлю!!!! И завидую!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
ПЯТЬ моих новостей!
« Ответ #23 : 03 Октября 2016, 14:26 »
glasha, не завидуйте - я готова поделиться! Через месяцок! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 50.