Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 2. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Молодая супруга Шнурова добилась снижения размера гонораров участников группиров  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
7
Молодая супруга Шнурова добилась снижения размера гонораров участников группировки «Ленинград»

Со дня свадьбы Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой не прошло и трех месяцев, но мы уже догадываемся, кто в их семье главный. Сначала девушка исключила из круга знакомых мужа тех, кто, по ее мнению, плохо влияет на него.

А теперь Ольга взялась за финансовые дела группировки «Ленинград». В конце октября 45-летний Сергей Шнуров женился на 27-летней дочери бизнесмена Ольге Абрамовой. Для музыканта этот брак стал четвертым, а для его избранницы — первым. Похоже, что девушка решила всерьез взяться за перевоспитание своего супруга.

Не так давно мы писали о том, что Ольга взяла под контроль круг знакомых Шнурова, исключив оттуда тех, кто, по ее мнению, плохо влияет на артиста. Под горячую руку попал и 22-летний рэпер Pharaoh. Не сдерживая себя в выражениях, 27-летняя Абрамова сказала ему «больше не звонить». На днях стало известно, что Ольга начала интересоваться финансовыми делами группировки «Ленинград».

Как сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на источник из окружения пары, Абрамова сама начала выдавать зарплату участникам коллектива. «Ольга быстро завладела доверием Шнура. Она ему говорит: ''Зачем тебе 10 музыкантов? И зачем ты им столько платишь? Давай платить им в два раза меньше''. А некоторых ребят и вовсе порекомендовала уволить», — признается инсайдер.

А вот друг музыканта Сергей Барецкий спокойно реагирует на изменения в группировке и не считает, что жена Шнурова вмешивается в его бизнес. В разговоре с журналистами мужчина также рассказал, чем Абрамова привлекла музыканта: «Хорошая девочка. Чего вы на нее все взъелись? Она его зацепила умом. Шнуров не по внешности выбирает женщин. К глупеньким няшкам с круглыми попами Серега всегда относился спокойно. А тут между ним и Ольгой пробежала искра, как бы это банально ни прозвучало». Барецкий также добавил, что это он познакомил Шнурова и Абрамову еще год назад.   



Источник:
© Woman.ru


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И Серёжа тоже (с)?  O:-)

и его под каблук? Мало историй ...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
И Серёжа тоже (с)?  O:-)

и его под каблук? Мало историй ...

Вот, так и пишут в коммах,что очередной Джигарханян грядет ..


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
всерьез взяться за перевоспитание своего супруга.

 :blink:  Ну, не знаю-не знаю))) как по мне, Шнура учить-тока портить))) Интересный чел  :)8 

Максима:flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот, так и пишут в коммах,что очередной Джигарханян грядет ..

вот вот...
Первое, что на ум пришло  O:-)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
:blink:  Ну, не знаю-не знаю))) как по мне, Шнура учить-тока портить))) Интересный чел  :)8 

Максима:flower3:

А может старость седина в бороду?  :rolleyes: и под каблук?
Я тоже в недоумении  :happens:

Irino4ka,   :kiss04:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:blink:  Ну, не знаю-не знаю))) как по мне, Шнура учить-тока портить))) Интересный чел  :)8 

Максима:flower3:
ой, потеряем мы Серегу  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Уже женился?  :shock:
Нууу, не знаю, Шнуру только 45. Такчто мадам, может, зря губы раскатывает?
Уж сколько их упало в эту бездну...
Пока что три..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.