Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки,  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настя Лисова

Как бы не хотелось расслабить свои булочки, но нужно находить в себе силы, чтобы каждый день вставать, приводить себя в порядок и радоваться своему отражению в зеркале и мужа радовать ❤😘. И нет женщинам #яжмать или #яжкарьеристкаепт или #незнаючто оправдания в том, что запущены некоторые сферы жизнедеятельности по всем фронтам (внешний вид, интеллект, творчество)👎.
Не нужно жертвовать собой, дабы никем это не будет оценено.
Не хватает времени? Нужно сесть, расслабится и подумать где вы промахнулись и перегрузили чуточек себя и исправить этот пробел😉.
Ах да, всё что Я пишу Вам, дорогие #подружкилисовой , Я пишу себе😉.
И знаю, что соблюдать баланс во всем не просто☝. Но Я обещаю себе и Вам, что буду очень очень стараться🙏🏻🌸. И вы мне пообещайте 😉🙏🏻.
Ибо чрезмерное значения чему либо создаст со временем в какой либо сфере дисбаланс😉. Ой), столько написала)), надеюсь не запутала вас😘.
Эх, гормоны они такие))) #лисовабейби ❤#мыслилисовой


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
mellorn:flower3:
И как мы раньше в консультации ходили? и домом занимались и стирали, гладили, готовили и... даже, о, чудо! детей рожали!ужасный ужас без наркоза.
Немного завидую нынешним, никчемным барышням.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3:
И как мы раньше в консультации ходили? и домом занимались и стирали, гладили, готовили и... даже, о, чудо! детей рожали!ужасный ужас без наркоза.
Немного завидую нынешним, никчемным барышням.
А у нас не было выбора...  :flower3:


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
mellorn:lasso: Спасибо за темы и эмоции!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Пытаться изображать секси с животом - глупо и смешно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Дура. Парашница. Щас корчит из себя святошу. Красный свисток ужасен.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Надеюсь муж этой сбруе порадовался... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 49.