Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мы хотим во всем этом дерьме поставить жирную точку...  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


ИТАК : ОТКУДА НОГИ У СВИНЬИ РАСТУТ???🤣

Ребята, в последнее время очень часто начали писать о том, что у нас с Йосей проектные отношения, из-за денег, что я нашла какие-то договора и прочую чушь. Называли точную сумму (взявшуюся непонятно откуда)
Так вот!!! Нам это порядком надоело, и мы хотим выяснить-откуда это вообще всё пошло?! Кто источник всего этого дерьма?! Откуда растут ноги!? Ядро лжи?! Как угодно можно это характеризовать, но сути не меняет. Где точные факты?! Или это просто сплетни, которые очень удобно подхватить??? Напишите пожалуйста по делу. Мы хотим во всем этом дерьме поставить жирную точку, тк мне естественно не приятно то, что пишут про моего мужчину и соответственно про меня и наши отношения.


из сети


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ОТКУДА НОГИ У СВИНЬИ РАСТУТ?
Санюшка, ногы у тебя растут из того места, которое так любит нюхать Йослик...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 12:46 от Буська »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы хотим во всем этом дерьме поставить жирную точку, тк мне естественно не приятно то, что пишут про моего мужчину и соответственно про меня и наши отношения.
Дерьмо - это ваши отношения... с жииирной точкойШуней :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Дерьмо - это ваши отношения... с жииирной точкой Шуней -2

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Иди ты вместе со своим "нюхачем" Ослом, на  :swearing:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 13:41 от Планета Шелезяка »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
По делу - ни один нормальный человек с таким жирным, страшным дерьмохранилищем как Черно связываться не будет :hihihihi: Значит либо за деньги, либо за место у халявной кормушки. O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уйтите за оградку и докажите э т о.
Зритель по горло сыт вашей неэстетичной картинкой и бессмысленным шумовым фоном к ней. Орги просто держат вас как раздражитель , инструмент для троллинга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.