Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Долгожданная встреча!  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26
Долгожданная встреча! Кто считает, что это самое большое счастье?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Смотря для какой матери

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
Смотря для какой матери
Если для нормальной-то ОГРОМНОЕ!!! А бывает, что для бабушки-ОГРОМНЕЙШЕЕ! Час не могла отойти от куклы новорожденной-не могла налюбоваться!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это настоящее счастье)))))

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Счастье ! У меня два раза ❤❤


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Счастье ! У меня два раза ❤❤
А у меня три. Только в руки одного дали, младшего. Мне акушерка  сына на пузо плюх, я в ступоре: это мне? Она: держи, кроме тебя никто не удержит. Опять слёзы, курица я.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это счастье, огромное счастье ,только я, балда, поняла это с рождением внучки,когда Юлька этот комочек из окошка род/дома показала,слёзы градом лились, от невероятного ощущения внутри,а ещё наверное от обиды ,что в ту родню, а не в нашу :xixixi: мы с Голдой лет до пяти её считали не красавицей.а сейчас самая что ни на есть(пусть даже и ненашенская :xixixi:)Юля даже ревнует насколько я её люблю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Это встреча СЧАСТЬЕ с каждым рождением детей, внуков, правнуков...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это счастье, огромное счастье ,только я, балда, поняла это с рождением внучки,когда Юлька этот комочек из окошка род/дома показала,слёзы градом лились, от невероятного ощущения внутри,а ещё наверное от обиды ,что в ту родню, а не в нашу :xixixi: мы с Голдой лет до пяти её считали не красавицей.а сейчас самая что ни на есть(пусть даже и ненашенская :xixixi:)Юля даже ревнует насколько я её люблю.
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
А ты говорила ,ей цвет платья не идёт .... :blink: Супер ! Такая нежная , воздушная она в нем  :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
Это счастье, огромное счастье ,только я, балда, поняла это с рождением внучки,когда Юлька этот комочек из окошка род/дома показала,слёзы градом лились, от невероятного ощущения внутри,а ещё наверное от обиды ,что в ту родню, а не в нашу :xixixi: мы с Голдой лет до пяти её считали не красавицей.а сейчас самая что ни на есть(пусть даже и ненашенская :xixixi:)Юля даже ревнует насколько я её люблю.
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
Венера!! А кто с ней рядом????

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Долгожданная встреча!
« Ответ #10 : 01 Января 2018, 15:35 »
Это счастье, огромное счастье ,только я, балда, поняла это с рождением внучки,когда Юлька этот комочек из окошка род/дома показала,слёзы градом лились, от невероятного ощущения внутри,а ещё наверное от обиды ,что в ту родню, а не в нашу :xixixi: мы с Голдой лет до пяти её считали не красавицей.а сейчас самая что ни на есть(пусть даже и ненашенская :xixixi:)Юля даже ревнует насколько я её люблю.
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
Славная малышка, очень милая и нежная :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Венера, девчоночка очень-очень красивая.  :268: Тем, кто её сделал  :dart:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
Долгожданная встреча!
« Ответ #12 : 01 Января 2018, 15:41 »
Разве это так важно на кого похож родной и любимый человечек?
Точно!  :flower3: Мне как вручили мою после всех обтираний и  взвешиваний, держу-смотрю-ни бровей, ни ресниц, взгляд плавает-КРАСАВИЦА!!!)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Чудесная девочка!!! И бабушка очень симпатичная!!!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Точно!  :flower3: Мне как вручили мою после всех обтираний и  взвешиваний, держу-смотрю-ни бровей, ни ресниц, взгляд плавает-КРАСАВИЦА!!!)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно!!!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 59.