Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Дана Борисова откровенно рассказала о своем лечении от наркозависимости  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова дала большое интервью, в котором опровергла слухи о том, что в реабилитационном центре ее удерживают насильно. Она рассказала: «Я состою в группе из семи человек. Живем в одном доме, но в разных комнатах. Мои соседи – статусные люди и дети таковых. Кстати, я единственная девочка. Встаем в 8 утра. Последнее время нас будит 24-летний Мурат, который полтора года ежедневно употреблял метадон. По утрам он так громко кричит «подъем», что слышат все. В 8:30 начинается зарядка. Затем завтрак. Обычно подают кашу, яйца, омлет. После начинаются семинары с ведущими – людьми, успешно поборовшими зависимость. Мы занимаемся по 12-шаговой программе. Все плотно, как в школе. Три «урока» идут друг за другом. Я конспектирую услышанное, а также читаю информационные брошюры на разные темы: как жить без вредных привычек, оставаться трезвым, управлять эмоциями… Если раньше тяжелые мысли я корректировала с помощью употребления, то сейчас учусь это делать с помощью внутренней выдержки. Обед – в 2 часа дня. Кормят супом, рисом, отварной курицей. Затем по расписанию – занятия с психологом и видеотренинг. После ужина смотрим фильмы про последствия зависимостей. Мне очень нравится вести «аналитичку» – тетрадку, куда записываю почти все – мысли, эмоции, чувства, а затем анализирую».


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
удачи Дане..и полного выздоровления!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Тут маму ее ругали. А сама Дана признала, если б не толчок этот, что сделала мать, то она так бы и употребляла. Конечно, на всю страну...Но именно это и помогло.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Главное, что бы она научилась сопротивляться срывам, когда вернется домой.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
маман у Даны классная.. опустила дочь на всю страну и радуется


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338842
маман у Даны классная.. опустила дочь на всю страну и радуется
Да ладно... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.