Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мама не разрешает жениться.  (Прочитано 4853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Опять же жалко только детей! "Мальчик" послушный,нервный,чувствительный. Мама детишек тоже без "царя в голове","дайте бабе мужика".Бедные дети! Что с ними будет ,если эти особи разного пола сойдутся!? Ругань, пьянки отчима,претензии...А,если ещё четвёртого нарожают  :facepalm: Может мама великовозрастного мальчонки,у которого только "женилка" выросла,а мужиком не стал,знает хорошо своего сыночку? Потому и против,что предвидит печальный конец.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
29 лет,в анамнезе дерущийся муж - алкаш,куда троих рожала? Он же не в один момент таким стал? Дурымыбабы...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Правильно мама делает ! Пусть поживут без ЗАГСа какое-то время .а там  ....видно будет и квартиру пусть снимают .чтобы сыночек понял всю ответственность .да и "невеста" тоже .  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дитя неразумное  :laughy:
Конечно. Х...стоит,башка не варит  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну из СТ я так поняла,что мама не жениться не разрешила,а всю эту ораву в свой дом приводить...(у них большой дом,но там нет для меня места)...Я бы тоже не разрешила-нафиг надо...Если у них, така лУбовь неземная-то пусть живут на съёмной...с милым рай и в шалаше... :xixixi:...Хотя думаю,что дамочка сама себе всё придумала и свято в это поверила-что он без неё жить не может,а мама ему жАниться не велит...Парень,просто за бесплатным секесом ходит-вот и вся любовь... :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну из СТ я так поняла,что мама не жениться не разрешила,а всю эту ораву в свой дом приводить...(у них большой дом,но там нет для меня места)...Я бы тоже не разрешила-нафиг надо...Если у них, така лУбовь неземная-то пусть живут на съёмной...с милым рай и в шалаше... :xixixi:...Хотя думаю,что дамочка сама себе всё придумала и свято в это поверила-что он без неё жить не может,а мама ему жАниться не велит...Парень,просто за бесплатным секесом ходит-вот и вся любовь... :bnu:
Стопудово  :xixixi: Нужно больно, маме такое счастье,в виде трёх чужих детей  :xixixi: Обоссаться от радости можно просто.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Стопудово  :xixixi: Нужно больно, маме такое счастье,в виде трёх чужих детей  :xixixi: Обоссаться от радости можно просто.
:flower3:...Ну должен же быть кто-то виноватым,в твоих проблемах...Вот и назначали,евойную маму-корень зла и разрушитель счастья молодых...Свекровь же(пусть и не состоявшаяся)-значит точно гадина... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А своей мамочки у дамочки ,что ли нет ??? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Да уж нет, мальчику чай не шЫшнадцать, сам решения принимает)
Ой,есть такие мальчики,которые до седых мудей маме в рот смотрят,она для них свет в окошке! Мама научила,что все деньги должны быть у него и жена должна выпрашивать на трусы и прокладки- значит так и надо, а вот любимой мамочке на маникюр с массажем- всегда пожалуйста! Сам работает допоздна,но в выходные к маме -святое дело! А то что дома маленький ребенок давно просится в зоопарк или на мультики-ничего,потерпит.Да еще и заявляет-если вдруг чего,он в любом случае выберет маму! :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
очень смешно)) отличная позиция)) если на мужика нельзя свалить все свои проблемы он не мужик))  :lol:
онажеженщина, онижедети!!!!!!!!!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.