Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Если бы мы оказались внутри картин Сальвадора Дали  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Если бы мы оказались внутри картин Сальвадора Дали

Панорамное видео с ожившими картинами, которое уносит в загадочный мир сюрреализма. Чтобы погрузиться в виртуальную реальность, просто передвигайте мышку.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ой в закладки!!!!! это шедеврально!!!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Полетала,помутило :xixixi:
Спасибо. :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
обалдеть! я в восторге. в закладки однозначно.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
ФиФа:flower3: :flower3: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Я посмотрела, КРУТО!!!  Только не поняла, куда передвигать мышку, прости... :( :( :( :( Мне без передвигания понравилось!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
ФиФа:flower3: :flower3: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Я посмотрела, КРУТО!!!  Только не поняла, куда передвигать мышку, прости... :( :( :( :( Мне без передвигания понравилось!
Я на телефоне, без мышки....Ни чего не могу по этому подсказать, уж простите. :dart: :dart:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Ни чего не могу по этому подсказать, уж простите. 
Да ладно, мелочи. Дали и без мышей ХОРОШ! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Да ладно, мелочи. Дали и без мышей ХОРОШ! :applo2: :applo2: :applo2:
прямо по картинке зажать левую кнопку мыши и водить право-лево-вверх-вниз. будет панорама!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
маленькая пенсия:kiss5: :kiss5: :kiss5: Получилось!!! СПАСИБО!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Обожаю его картины. Писала о нем курсовую и с тех пор влюблена в его творчество!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А мне было жутковато,но в кайф.Очень интересно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
Я обожаю его и в честь его духи тоже=Великолепный  Мастер ! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.