Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Необычная прогулочная аллея в Китае, построенная по течению реки  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ещё один уникальный мост прямо по течению реки построили в китайской провинции Хубэй, только в отличие от «первого китайского экологического шоссе» он является пешеходным.
Прогулочная аллея построена вдоль реки, находясь прямо посреди русла и повторяя все её повороты и изгибы. Длина необычного пешеходного моста составляет около 500 метров.

До сих пор любоваться красотами этих мест удавалось лишь тем, кто плывёт по реке, теперь же это может сделать любой желающий, не вторгаясь в дикую природу.
По мнению властей провинции, это место вызовет повышенный интерес у туристов и станет настоящим хитом в сезон отпусков.



Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я считаю, что испортили речку, то представьте, люди сплавлялись по реке и любовались девственными чистыми красотами, а теперь мост на 500 метров!!!!одно дело плыть, наслаждаться тишиной, красотой, а теперь толпы людей! я считаю, что должны быть частички и уголки земли, куда не должен быть свободный доступ, а только с какими-то трудностями....преградами....в этом изюминка таких мест.....хотя, надо признаться, я бы, конечно, прогулялась бы по этому мостику))очень красивый вид)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я боюсь воды (тонула) на лодочке бы не поехала, а пешком хорошо, спокойно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.