Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Скумбрия в горчичном соусе.  (Прочитано 7017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
самая жесть - не запаривать горячей водой, просто разбавить кипяченной, подождать часов 6, потом добавляйте что угодно - мед, уксус, черный перец, масло, соль, сахар и т.д. Слезу вышибает!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Заманчивый рецепт такой, но у меня почему-то после скумбрии изжога возникает, я ее редко ем. Хоть и люблю,и доступна вполне, но мы то ли с желудком, то ли с поджелудочной различаемся во взглядах на скумбрию. Обидно.
сырая изжоги не даст...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167774
Заманчивый рецепт такой, но у меня почему-то после скумбрии изжога возникает, я ее редко ем. Хоть и люблю,и доступна вполне, но мы то ли с желудком, то ли с поджелудочной различаемся во взглядах на скумбрию. Обидно.
Dani, та же проблема... А скумбрию люблю, но...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Короче!!! Горчица, даже если суперядреная, при термической обработке напрочь теряет термоядерность. Однако в данном рецепте я бы посоветовала именно её - так как рыбка маринуется 30 мин., а чем ядреней горчица, тем более в ней различных летучих активных веществ - тем нежнее будет рыбка. Дижонская даст только вкус!!!
Я не люблю дижонскую, только нашу. Мне Махеев нравиться вкусная, ядреная и недорогая.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
сырая изжоги не даст...
Склоняешь народ к экзотике, все не успокоишься?   :D :D :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я не люблю дижонскую, только нашу. Мне Махеев нравиться вкусная, ядреная и недорогая. (Изображение удалено из цитаты.)
а чего сама не делаешь??? порошок вообще копеечный и получается гораздо ядренее!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Склоняешь народ к экзотике, все не успокоишься?   :D :D :D
тссс!!!!!!!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
а чего сама не делаешь??? порошок вообще копеечный и получается гораздо ядренее!!!!
лень, :blink:  и быстро выдыхается, а тюбик влет уходит и вкусненько.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389837
кнопка:beer2:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
лень, :blink:  и быстро выдыхается, а тюбик влет уходит и вкусненько.
дык, ты ведро не делай!!!!!!!!!! на все манипуляции 30 сек.!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я покупную не очень - слабенькая

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389837
сырая изжоги не даст...
Неть!!!! :hihihihi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
дык, ты ведро не делай!!!!!!!!!! на все манипуляции 30 сек.!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я не умею в гомеопатических дозах готовить у меня всегда все тазиками!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а я в последнее время полюбила рыбу,и скумбрию,и камбалу,корюшку,озерного карпа,все трескаю  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Неть!!!! :hihihihi:
Значит,будем дожимать клиента,еще не готов! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Неть!!!! :hihihihi:
Соглашайся, не вредничай, она просто так не отпустит пока сырой рыбой не накормит.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.