Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 3. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉
(Изображение удалено из цитаты.)
такдавайте нашу няшу к вибраторам то, что она там у цирка с церквями хоит, дин фиг ничего не зараьотает


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Рапа не переживёт.Это ее идея. :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉
(Изображение удалено из цитаты.)


если я предложу такую штуку мужу, я буду не обьект желания, а груша для битья,это 100 процентная инфа

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946
и как я жизнь прожила без вибратора?????

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

 :flower3: :268: :268: :268:
Один в один бы написала!
Допистелась, дозвездилась чайка! :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Даже жалко стало Трипупенка.Она его за шпили - вилит этой шайтан машиной.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На что только не идут хомяки ради денег...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Папа денег не даёт , наверное , а работать не охота... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Бедная Рапа, пока собиралась место заняли.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
ДА такой рекламой она расписалась в бессилии мужа(((

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Совсем недавно Трижопенко писала, что работа-не её призвание..
А работать с вибратором или как крякина-это достойная дОбыча денег...
От проллетариата далеко!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1041
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.