Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Май Абрикосов: ОТРАЖЕНИЕ ИНСТАГРАМ  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
5


Привет! Я новичок в Instagram, поэтому решил поделиться с вами впечатлением! ))

Как же люди жили без инсты? ))

Мучились))

Выйти на улицу нагишом вроде бы неловко, а в Instagram почти все голые и считается это нормой.

Вот чего не хватало народу!

Обнаженные барышни хотят выглядеть сексуально, но выглядят отчаявшимися до готовности раздеться лишь бы ну хоть кто-нибудь обратил на них внимание.

Мужчины тоже позируют для Instagram в трусах или без них.

Актёр Вячеслав Тихонов никогда не делал неприличных селфи, однако популярен и любим миллионами, образец мужественности и чести.

А кто такой Джанлука Вакки?

НАЧИНКА

Микро-блог должен быть содержательным не столько внешне, сколько внутренне. Нельзя зацикливаться на одной своей личности! Если ты танцор, то рассказывай об искусстве, публикуй интересные факты, моменты репетиций. Если ты художник – твори, мысли. Телеведущий – делись чём-то впечатляющим, что тебя согревает и волнует. Сфотографировал ты себя слева, справа, опять слева… этого вполне достаточно, чтобы рассмотреть черты лица. Любоваться же собой каждый день… отклонение.

ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО

Самое прекрасное в моей жизни – семья. Я горжусь близкими и родными! Но не хочу выбрасывать их фотографии для обсуждений. И они не желают быть на слуху. Моя Олечка не зарегистрирована в Instagram, её нет ни в каких соц.сетях.

В отношении детей в Instagram вообще зверства творятся. Готовы по молекулам разобрать внешность ребёнка и кажущиеся недостатки. Люди без тормозов. Забыли, что деток обижать нельзя.

ОСКОРБЛЕНИЯ

Оскорбления как чума уничтожают российский Интернет! У нас нет критики, нет юмора, нет диалога. Всё вытеснили собой мат и грубость. Читать такое неинтересно. Раньше мог заглянуть на форум какой-нибудь о строительстве или литературе, а сейчас не бываю почти нигде, кроме своего сайта и Instagram. Книги листаю.

В поездках в руки попадаются белорусские газеты. Заметил, их журналисты, не имея возможности слишком высказываться, научились выражаться так тонко и остроумно, что ясно становится, о чём речь между строк. Это настоящее мастерство!

НЕСОВЕРШЕНСТВА Instagram:

- Меня попросили завести Instagram, он нужен для моей работы. Ещё удобно быть на связи, получать сообщения и предложения в директ.

Но кроме партнеров и друзей, в директ пишут посторонние лица. Это минус.

Разработчики приложения «Instagram» должны подумать о том, как сделать директ более уютным.

- Распространенное явление в Instagram – фейковые страницы (0 публикаций, 0 подписчиков, 0 подписок).

Таких сразу блокирую. Не люблю прятки. Странно смотрится, когда люди пересаживаются с аккаунта на аккаунт и комментируют от чужого имени.

Instagram допустил ошибку, позволив заводить бесконечное количество дополнительных страниц.

К критике отношусь хорошо, особенно если с юмором. А агрессия в комментариях мне не нужна. Отправляю в блок и комменты автоматически удаляются. Некоторые приходят в Instagram, чтобы выплеснуть негатив. Зачем мне их злоба? Пусть идут в другое место разряжаться. Не считаю, что Instagram должен быть помойной ямой.

- Я категорически против всяких накруток. Не гонюсь за количеством фолловеров. Тысяча, значит тысяча. Миллион-миллион. Уважаю и ценю своих подписчиков. А каких-то накрученных, нагнанных в мой аккаунт за деньги мне не надо!

НА КОГО РАВНЯТЬСЯ


Мой микро-блог ещё совсем юн)) Рано его оценивать со всей серьёзностью. Осматриваюсь. Подсовываю свои детские фоты, строю из себя «звезду Instagram», веселюсь, претендую на «Оскар» и анонсирую очерки с официального сайта mayabrikosov.com))

На большее не замахнулся. Но хотелось бы.

На днях Яндекс предложил мне повествование о пяти аккаутах Instagram «на которые не стыдно подписаться». Я ознакомился со всей пятёркой. Самым приемлемым показался аккаунт Паоло Коэлья, но всё-таки меня смутило что-то. Возможно его желание «запечатлеть» себя на века для благодарных поклонников… Он же дедушка уже. Хорошо ли ему позировать перед камерой айфона? Несуразица какая-то. Остальные четверо заявленных претендентов вообще крепко влюблены в свое "Я". В итоге не подписался ни на кого.

Назову имена, чьи профили мне просто приятно просматривать. Instagram Дмитрия Медведева наполнен любовью к России. Instagram Дениса Мацуева одаривает творческим настроением и бодростью. Instagram Ивана Урганта состоит преимущественно из шуток. В их аккаунтах я не заметил зацикленность на личности. Благодаря этому хочется к ним часто заходить и ждать обновлений. Кроме сведений о хозяевах, эти профили содержат массу дополнительной разнообразной информации. Интересно.


ссылка
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 00:14 от Андромеда »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010786
ну всё,и май нынче станет звездой инсты  :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Май Абрикосов, покажи свою физиономию.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143900
активировался что-то последнее время

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Он совсем сошел с ума. Упоминает периодически, якобы, "между делом" эту «свою Олечку» мифическую. Какого это - жить с вымышленным, несуществующим персонажем?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Он совсем сошел с ума. Упоминает периодически, якобы, "между делом" эту «свою Олечку» мифическую. Какого это - жить с вымышленным, несуществующим персонажем?

Нормально живет!! Баба резиновая под боком!! Я че еще прохиндею надо???

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Нормально живет!! Баба резиновая под боком!! Я че еще прохиндею надо???
Резиновая баба? Ну, тогда понятно, почему у "нее" нет инстаграмма =)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 610
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1059
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 51.