Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Кто глупее всех на этой картинке?  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
14





1.Вы вспыльчивы и темпераментны!

Вы можете ни с того ни с сего разозлиться и выйти из себя, так?
У вас очень яркая личность и характерный тип мышления. Вы высоко цените свою свободу и уникальность. Вы мгновенно реагируете, если кто-то пытается вас ограничить или навязать вам какие-то правила. Если стресс накапливается слишком долго, вы можете взорваться, как вулкан.
Будьте осторожны: это может привести к недоразумениям с друзьями!
Лучше выражать свои чувства сразу, а не копить их в себе.

2. Вы слишком искренни

Вам нравится быть в центре внимания и развлекаться с друзьями.
Вы открыты навстречу людям и легко выстраиваете доверительные отношения. Иногда вам так хорошо, что вы становитесь беззащитным и слишком искренним. В результате вы потом сожалеете о своих словах и поступках. Окружающие ценят вашу открытость и свободолюбие, но иногда стоит и меру знать.
Постарайтесь установить границы и придерживаться их в общении с людьми!

3. Вы идёте на поводу у других!

Вы несколько стеснительны и не любите проявлять свои чувства открыто.
Вы не любите конфликтов и стараетесь не привлекать к себе лишнего внимания.
Вы готовы идти людям навстречу и подстраиваться под них. Вы опасаетесь покидать свою зону комфорта. Вы скрываете свои чувства и желания глубоко внутри, потому что привыкли следовать за другими.
Попробуйте выражать свои мысли и желания более уверенно! Сначала вам будет непросто, но со временем окружающие начнут прислушиваться к вам!

4. Вам трудно контролировать свои эмоции!

Вас утомляет общение с новыми людьми, а ещё вам часто не о чем говорить, из-за чего вы стараетесь поскорее закончить разговор. Кроме того, вы часто пытаетесь отмазаться от назначенных встреч. Когда вы в стрессе или злитесь, вы иногда можете сорваться. Чтобы этого избежать, вам следует сохранять мысленный баланс.
Старайтесь быть более открытым навстречу людям и больше доверять близким друзьям!



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла  :neponimay: Глупее всех слон, который свою ветку отпиливает, сам же упадёт. При чем здесь я?))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Я не поняла  :neponimay: Глупее всех слон, который свою ветку отпиливает, сам же упадёт. При чем здесь я?))
По идее ДА, а там уж Я не знаю, я не при делах  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Меня в этой картинке нет! Я ,ненормальная, начинаю всех снимать

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4.  :happens:
Да гонишь! 😂😂😂 Из-за бейсболки?😈😂

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да гонишь! 😂😂😂 Из-за бейсболки?😈😂
Неа. Просто в интернете всё куда проще и легче.  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я не поняла  :neponimay: Глупее всех слон, который свою ветку отпиливает, сам же упадёт. При чем здесь я?))
Вот и я слона в дураки сразу записала, а прочитала...и?....чем я виновата, что правильно дурака нашла?!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Выбрала 4 как не странно почти всё про меня.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О! Четверку и я выбрала. Но совершенно по логике. А так мне больше 1 подходит

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
4. правда.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я деда 1 сочла дураком и описание похоже.Неправильно сел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 53.