Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пончики на скорую руку.  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пончики на скорую руку.
« Ответ #30 : 10 Сентября 2016, 14:01 »
Айка:flower3: Какие вкусняхи...
Так пончиков захотелось с чайком...Надо будет напечь...давно не делала...
Спасибо !!!!  :lasso3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Пончики на скорую руку.
« Ответ #31 : 10 Сентября 2016, 14:21 »
 :flower3: Аечка, спасибо! Вот то, что надо, когда в гостях внуки... а то на улице просят пончики из киосков, а мы не разрешаем... а домашние, на хорошем масле очень хорошо! Я и своим детям, когда маленькие были, не покупал фаст фуд, но дома готовила похожие булки с котлетами  и картофель-фри..Пончики классные, но готовить не умею, вот попробую. Но девочки, расскажите, пожалуйста, формочки для какого этапа приготовления? Туда тесто наливается?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Пончики на скорую руку.
« Ответ #32 : 10 Сентября 2016, 14:38 »
Айка:flower3: Какие вкусняхи...
Так пончиков захотелось с чайком...Надо будет напечь...давно не делала...
Спасибо !!!!  :lasso3:
:flower3: :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Пончики на скорую руку.
« Ответ #33 : 10 Сентября 2016, 14:40 »
Krilo, тесто тут раскатывается.. А есть рецепт для специальной штуки ,в ней пончики выпекают. Туда тесто наливают. У меня нет такой :flower3: :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пончики на скорую руку.
« Ответ #34 : 10 Сентября 2016, 14:43 »
Krilo, тесто тут раскатывается.. А есть рецепт для специальной штуки ,в ней пончики выпекают. Туда тесто наливают. У меня нет такой :flower3: :kiss5:

Вот-вот, такая у меня и была )))))))) тесто наливаешь, и ничего не получается )))))))  видимо, такой был кулинар - молоденький совсем ))))))  я её кому-то отдала )))))))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Пончики на скорую руку.
« Ответ #35 : 10 Сентября 2016, 15:14 »
Krilo, тесто тут раскатывается.. А есть рецепт для специальной штуки ,в ней пончики выпекают. Туда тесто наливают. У меня нет такой :flower3: :kiss5:
Отлично, что можно и без формочки. :flower3:  Спасибо, Аечка! Потом расскажу, как внуки оценили.  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.