Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Победительницу «Евровидения-2016» не пустили на красную дорожку открытия конкурс  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208672
17
  Победительницу «Евровидения-2016» не пустили на красную дорожку открытия конкурса в Киеве
8 мая 2017, 20:11   



Продюсер Джамалы рассказал о проблемах в организации мероприятия   

Победительнице «Евровидения-2016» Джамале запретили пройти по красной дорожке открытия международного песенного конкурса, который благодаря ее победе проходит в этом году в Киеве. Об этом сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский, указав также на другие проблемы с организацией церемонии открытия, пишет ТАСС.

«Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» на Украину, запрещают там появляться», — возмутился он. Кроме того, продюсер сообщил, что его бейдж, а также бейдж Джамалы оказались нерабочими, церемония не была организована должным образом для работы фотографов, журналистов, а также большинства делегаций. »Было похоже, что в (выставочном центре) «Парковом» проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом темном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты «Евровидения», — отметил продюсер.

Тарнопольский сообщил, что гости церемонии не были вовремя уведомлены о ее начале. «Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем», — отметил продюсер. По его словам, был еще ряд организационных просчетов.

В Киеве 7 мая состоялась официальная церемония открытия песенного конкурса «Евровидение-2017». Два полуфинала запланированы на 9 и 11 мая, а сам финал пройдет 13 мая. Всего в конкурсе принимают участие музыканты из 42 стран. В этом году на «Евровидении» не будет России в связи с отказом со стороны Украины пускать в страну певицу Юлию Самойлову из-за ее выступления в Крыму.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Прям как в анекдоте - врача не пустили в кабинет, поставили в очередь  :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Джамала сделала своё дело, она усранцам больше не нужна.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а потому и не пустили, потому что головную боль нажили с этой надутой победой.... :xixixi:
а вот у мне интересно... ведь у джамалы родители проживают  в Крыму, неужели она к ним за все время ни разу не приезжала?  :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а потому и не пустили, потому что головную боль нажили с этой надутой победой.... :xixixi:
а вот у мне интересно... ведь у джамалы родители проживают  в Крыму, неужели она к ним за все время ни разу не приезжала?  :gigigi:
Говорили, ездит она туда регулярно.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Говорили, ездит она туда регулярно.
Потому и на дорожку не пустили... :lol: :lol:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
а вот у мне интересно... ведь у джамалы родители проживают  в Крыму, неужели она к ним за все время ни разу не приезжала?  :gigigi:
Приезжала, естественно. Просто она украинка и в типа украинский Крым может въезжать. А вот вражина Юлька поехала, не спросив у укропских пограничников.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86476
Говорили, ездит она туда регулярно.
Многие украинцы ездят в Крым регулярно. Для них главное,чтобы вьезжали в Крым с территории Украины,а не с территории России.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как можно не пусть на дорожку которая в несколько километров протянута ну я реально ржууу над дезой :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Как можно не пусть на дорожку которая в несколько километров протянута ну я реально ржууу над дезой :D
фараон вы не перестаёте поражать моё воображение
я уже хочу с вами лично познакомиться
в соцсетях
такое возможно?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
фараон вы не перестаёте поражать моё воображение
я уже хочу с вами лично познакомиться
в соцсетях
такое возможно?
Неааа я лично только с теми знакома кто временем проверен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.