Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вот так во сне и рождаются бредовые законы  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Татьяна Захарова (Козлитина)
Бедные дедушки... им бы на отдых...пора...но за благо Родины - (за свое благо) умрем но не сдадимся.... Вот так во сне и рождаются бредовые законы.

Елизавета Козырева
Как можно таким людям издавать законы когда они спросонья не зная за что голосуют поднимают руку. И так уже привели народ к черте бедности хотя живут за счёт народа!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я представляю какой там смрад стоит :xixixi: а звуки звуки, друг перед дружкой,прррр,пюююк,ба бах...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
....уже привели народ к черте бедности.... :applo2: :applo2: :applo2:  Они себе подняли зарплаты , а на народ им плевать , можно и поспать. Когда наконец наведут порядок у наших избранников и разгонят там половину к чертовой матери , отменив им бешенные оклады? :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Говорят у них пенсии 400 тыс. За такие деньги можно и в Думе поспать.

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Навыбираем всякий шлак и потом хаем их же. Непорядочно это.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Пикник - Королевство кривых
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: какая прелесть)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Навыбираем всякий шлак и потом хаем их же. Непорядочно это.
я это не выбираю..выбирают те кто поют псалмы путину)) он конечно об этом ничего не знает.. :laughy:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спят усталые дедули.................. :facepalm: Я тоже их не выбираю уже много лет.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Спят усталые дедули.................. :facepalm: Я тоже их не выбираю уже много лет.
на прошлой недели коллега, которая старше меня эдак лет 10, а может и чуточку побольше, скромно опустив глазки сказала что не прочь сойтись с мужчиной с одним условием...с персональной пенсией, а так и нечЁ размениваться...что ты сидишь дорогая, я в поиске и у меня претендент есть...вот так девочки...учимся у старой гвардии... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
я это не выбираю..выбирают те кто поют псалмы путину)) он конечно об этом ничего не знает.. :laughy:
не-а знает, он факир...команда - спи и спит народ избранный, команда фас - и стали зубья выбивать...команда хором подпевать - по стойке смирно всем стоять!!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
....уже привели народ к черте бедности.... :applo2: :applo2: :applo2:  Они себе подняли зарплаты , а на народ им плевать , можно и поспать. Когда наконец наведут порядок у наших избранников и разгонят там половину к чертовой матери , отменив им бешенные оклады? :pray2: :pray2: :pray2:
как говорил один киногерой  - Казань брал, Астрахань брал, ... не дождетеся... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

   
Навыбираем всякий шлак и потом хаем их же. Непорядочно это.
не прошло и 23 дней ...смотримся в зеркало видим...парламент...примите себя и примите парламент...или что то поменяйте но опять таки в себе...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Навыбираем всякий шлак и потом хаем их же. Непорядочно это.
Да,что значит навыбираем,дали 2 листочка,один наполовину с левыми партиями,второй с абсолютно незнакомыми фамилиями.Да и выбирали,если откинуть добровольно-принудительных,1/4 часть населения,ну ладно кому-то пофиг,а большинство не верит,типа хрен на хрен менять,только время терять.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Навыбираем всякий шлак и потом хаем их же. Непорядочно это.
И еще,а как же трудовая дисциплина,когда "простых людей"просто за то что не так посмотрел увольняют.А эти,открою Вам секрет,еще прогуливают.И еще мы партию выбрали,а "достойных" сама партия в думу поставляет.А партию правящую не первый раз выбираем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.