28 Апреля 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Адоевцева. Сбылась наконец заветная мечта всей девичьей жизни.  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2016, 19:51
Прочитано 2605 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
mashaadoevtseva
Сбылась наконец заветная мечта всей девичьей жизни. Знаете куда это мне посчастливилось угодить))?! Ну, уже многие догадались судя по тоннам конфет на фото - на самую настоящую шоколадную фабрику. Имя ей - "Победа". Как многим не знать знаменитых "Птица счастья", "Мишки в лесу", так вот на моих глазах рождались эти самые свежайшие конфетки, я увидела весь процесс от того как из огромного кирпича какао тертого выходит свежезапечатанная упаковка с новорожденной конфеткой, тут все в двух словах не передать, особенно этот головокружительный запах шоколада, который уже с порога тебя окутывает и ты ходишь как ёжик в дурмане по всей фабрике, пробуя все на вкус и наслаждаясь процессами того, как льется шоколад, честно, на это можно смотреть вечно ) в общем, придётся рассказ на две части разбить, так как этот поход на фабрику мечты заслуживает многих подробностей)) теперь я знаю одно, без лести и громких фраз: самые любимые конфеты только от "Победы"!!!


26 Октября 2016, 19:55
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


26 Октября 2016, 19:57
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



26 Октября 2016, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я бы хотела посмотреть как конфетки делают :hihihihi:
Так нас не пустят... :xixixi:
А Машка вон целую делегацию привела...им и конфет по пакету вручили... :applo2:

26 Октября 2016, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я бы хотела посмотреть как конфетки делают :hihihihi:
И я бы посмотрела ( и не только "посмотрела"  :xixixi:) Как тот дракоша из мультика "Сладкая сказка" всё  мне-мне-мне  :xixixi: :xixixi:


26 Октября 2016, 20:03
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


26 Октября 2016, 20:08
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

А на что она вообще живет? Вроде раньше рекламировала какой-то шоу-рум. Щас и его не видно...

26 Октября 2016, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

larsen


А я была на кондитерской фабрике лет в 16 на экскурсии. O:-)  Многоэтажное здание. Так нас сначала провели по первым этажам, где мы нажрались обрезков вафельных тортов ,печенья ,карамели .Потом повели в цех, где делали шоколадки, мы уже чисто из принципа поели и их обрезки. Долго отпивались у автомата бесплатной газировкой без сиропа. Когда дошли до дорогих конфет состояние было уже рыготное... :(  Помню, как девочка ,посмотрев на теплую начинку для Кара -кума, икнув, произнесла-Помадка?... Какая гадость... :xixixi:


26 Октября 2016, 20:23
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А на что она вообще живет? Вроде раньше рекламировала какой-то шоу-рум. Щас и его не видно...
Так и живет...на жалость других....

26 Октября 2016, 20:29
Ответ #9
Оффлайн

Largo



26 Октября 2016, 20:56
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


26 Октября 2016, 21:22
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Помню после 8го класса мы с подружкой решили поступить в ПТУ при конфетной фабрике.  :hihihihi: В тайне от родителей поехали подавать документы. Не приняли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сказали что с такими отметками надо учиться дальше, а если всё таки решим поступать то приезжали вместе с родителями :hihihihi:

26 Октября 2016, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

roz




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: