Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Из чего нынче делают яблоки.?  (Прочитано 2008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
14
20 января на день рождения моей мамы к нам должна была подскочить дочка. Я среди прочего купила 4 яблока. хотела по-быстрому шарлотку сделать. В результате купила тортик. а яблоки прямо в целлофановом пакете положила не в холодильник. а просто на кухонную полку. и забыла про них. Прошло больше двух месяцев. сегодня их обнаружила.Достала.и о ужас!На них ни пятнышка.ни пожухлости. Абсолютно как новенькие.Разве так может быть после 2.5 месяцев лежания в целлофане в тёплом помещении?






« Последнее редактирование: 01 Апреля 2019, 20:11 от подруга »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У вас кухня метров 200, наверное  O:-)  Завидую.
Меня всякие пакеты на полках раздражают, когда валяются перед носом.
А разрезали яблоко? Что внутри?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Сын в прошлом году ставил такой эксперимент  :xixixi: яблоки на вазе пролежали с нового года до лета, потом надоело, выбросил... теперь вообще покупные не ест... по шкурке такие же  O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Не знаю что у вас за яблоки, наши портятся.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
У вас кухня метров 200, наверное  O:-)  Завидую.
Меня всякие пакеты на полках раздражают, когда валяются перед носом.
А разрезали яблоко? Что внутри?
у меня есть типа этажерки .наверху и залежались. специально для Вас разрезала. а там всё тоже идеально.сок выступил. упругое. даже пахнет. но есть что-то не хочется


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Сын в прошлом году ставил такой эксперимент  :xixixi: яблоки на вазе пролежали с нового года до лета, потом надоело, выбросил... теперь вообще покупные не ест... по шкурке такие же  O:-)
и мои .чувствую. пролежат. оставлю 2 штуки для эксперимента

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Хорошо, что вы яблоки на 2.5 месяца на полку закинули и забыли... а не рыбку к примеру  :hihihihi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
забальзамированные наверно, как мумии фараонов :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю что у вас за яблоки, наши портятся.

атмосфэра мошш подходящая.   :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
атмосфэра мошш подходящая.   :happens:
Не учла.   :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Конечно чем-то обработаны для долгого хранения, плюс, наверное, сорт.
У яблок же тоже есть сезоны. Откуда могут быть свежие яблоке в апреле, вот и химичат  O:-)
Ваши яблоки точно такие же как во всех магазинах  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
атмосфэра мошш подходящая.   :happens:
Шо, и рыбка бы не стухла?  :blink:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Дифенил (или бифенил) — органическое соединение, углеводород, сдвоенный фенильный радикал.

Этот химический компонент позволяет яблокам выглядеть моложе. Яблоки обработанные этим химикатом даже на протяжении нескольких месяцев остаются гладкими,красивыми как будто только что с дерева.

Дифенил запрещен в странах Евросоюза, ученые считают, что он может стать причиной развития раковых заболеваний.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
у меня есть типа этажерки .наверху и залежались. специально для Вас разрезала. а там всё тоже идеально.сок выступил. упругое. даже пахнет. но есть что-то не хочется (Изображение удалено из цитаты.)
Ну до тех пор пока они к тебе попали-где то тоже лежали месяца три... :xixixi:,так что ешь спокойно...
У меня в холодильнике в ящике овощном лежат пару яблок ещё с НГ ... O:-) -щас вспомнила-глянула-чуть сморщилась кожица... :xixixi:
Надо завтра курочкам их порезать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Дифенил (или бифенил) — органическое соединение, углеводород, сдвоенный фенильный радикал.

Этот химический компонент позволяет яблокам выглядеть моложе. Яблоки обработанные этим химикатом даже на протяжении нескольких месяцев остаются гладкими,красивыми как будто только что с дерева.

Дифенил запрещен в странах Евросоюза, ученые считают, что он может стать причиной развития раковых заболеваний.
не буду больше покупать яблоки зимой. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 427
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 503
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 556
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.