Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно. - думаю, это главная причина их претензий.
Она всегда будет мериться, кому больше помогли - им или его сестре.
ну обидно когда твои мама и содержат зятя,а его родные ему ничем не помогают, думаю так :bnu:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
ну обидно когда твои мама и содержат зятя,а его родные ему ничем не помогают, думаю так :bnu:

А вот тут проблема родителей девицы. Она живёт самостоятельно. Зачем помогать? Пусть отпустят в свободное плавание. И никому не будет обидно :hihihihi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А вот тут проблема родителей девицы. Она живёт самостоятельно. Зачем помогать? Пусть отпустят в свободное плавание. И никому не будет обидно :hihihihi:
ну вот чтобы она могла себя впоследствии содержать родители оплачивают ей учебу,она -учится,ходит на пары.А парень если не дебил,то нарушит  договоренность и запузырит ей ребенка. И куда тогда родители денутся -своя ж кровиночка.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ведь парень работает, я так поняла  O:-)   А почему бы девице тоже не начать работать? Вместе тратить на ту же еду и житейские мелочи.. и копить на машину  O:-) А насчёт родителей МЧ - бачили очи що купували - видела, наверное, что не с сыном олигарха встречается  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А почему бы девице тоже не начать работать?
учится на очке. Можно,конечно перевестись на заочку, потерять в знаниях и успеваемости, но стоит ли?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
ну вот чтобы она могла себя впоследствии содержать родители оплачивают ей учебу,она -учится,ходит на пары.А парень если не дебил,то нарушит  договоренность и запузырит ей ребенка. И куда тогда родители денутся -своя ж кровиночка.
И тут проблема решаема. Выбор - либо учёба, либо шуры муры. Хочет что бы родители содержали и помогали с учёбой, пусть живёт дома O:-) Что за потребительское отношение?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
И тут проблема решаема. Выбор - либо учёба, либо шуры муры. Хочет что бы родители содержали и помогали с учёбой, пусть живёт дома O:-) Что за потребительское отношение?
так у кого больше потребительское отношение? у дочки которую содержат родители пока она преобретает профессию, у парня который притулил свою зопу к ней и ее предкам, пользует не только девку,но и ее родителей( а они судя по всему привыкли все лучшее -детям), или у мамы парня,которая называет девушку невесткой,хочет свадьбу и внуков,но при этом не помогает сыну в развитии и финансово? по мне все в этой истории хороши...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Образование дать должны, обязаны просто!!!!!!! Больше ему родители ничего не должны!!!!!!!!

что значит обязаны? если он не учился,платить? а если нет денег,в смысле совсем!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
учится на очке.

Нууууу... тогда не стоило заводить "семью" ))) и спокойно жить одной на шее у родителей  :)8 или не обижаться, что родителям приходится помогать молодой непутёвой семейке  :)8 Парень-то , как бы то ни было, работает  :happens: На себя худо-бедно зарабатывает, а содержать студентку, видимо, не в состоянии))) вот родителям девицы и приходится за неё впахивать  :xixixi: Но девка - та ещё бестолковка  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
так у кого больше потребительское отношение? у дочки которую содержат родители пока она преобретает профессию, у парня который притулил свою зопу к ней и ее предкам, пользует не только девку,но и ее родителей( а они судя по всему привыкли все лучшее -детям), или у мамы парня,которая называет девушку невесткой,хочет свадьбу и внуков,но при этом не помогает сыну в развитии и финансово? по мне все в этой истории хороши...
Он что сидит на печи ножки свесив? Он работает. И если зарплата которую он получает не устраивает девицу - выход я написала выше O:-)
А родители девицы видимо очень и очень обеспеченные люди, раз могут помогать суммой гораздо большей чем 30 тыс. Тогда это классический "неравный брак" когда никчёмную невесту отдавали за того кто возьмёт и платили за это :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Или же родители вовсе не богачи, а отрывают от себя последнее лишь бы кровиночка ни в чём ни нуждалась. Тогда они простофили. Воспитали и дальше продолжают воспитывать эгоистку и нахлебницу. Даже на очке можно найти подработку. 21 год это немало O:-) И судя по возрасту девицы родителям слегка за 40. Им ничего не надо? Пусть последний кусок изо рта вынимают? :( :( :(

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ну обидно когда твои мама и содержат зятя,а его родные ему ничем не помогают, думаю так :bnu:


МамаСени,  сравнивать плохо, не рационально, в конце концов.  А если следующий ее парень окажется состоятельным и богаче ее,  тогда ему и его родителям  так же осуждать девушку и ее семью? Или наперегонки, кто кому больше поможет.
Они чем-то понравились друг другу,  она знала, что он без вышки, он не бросил работу(т.е. не стал хуже, чем был вначале).   Пусть  подталкивает к поиску лучшей работы. Но сравнивать -  мне мои помогли столько, а твои - столько - это мещанство, и ни к чему хорошему не приведет.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134497
в 21 год- заработок 30 тысяч.. а сколько нужно? 300? у нас все олигархи?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Пусть уходит и ищет олигарха. Проблема то в чём? :(
А как же "и рыбку съесть и косточкой не подавиться"?  :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
в 21 год- заработок 30 тысяч.. а сколько нужно? 300? у нас все олигархи?
Я вот тоже постоянно в шоке: с одной стороны (в одних обсуждениях) у нас маленькие зарплаты в стране и все плохо, а с другой стороны, постоянные  стенания, что 30.000 не деньги и в 21 год ОБЯЗАН заработать и на квартиру, машину, ну и ей на шубки-брюлики, курорты

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
судя по всему маме парня :D где ж он еще такую дуру с квартирой и помогающими родственниками найдет?
Парню ВСЕГО 21 год  и мама прям вся распереживалась, что сын останется один??? Найдется и НЕ ДУРА, а нормальная девушка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 813
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.