Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

«Дмитрий Анатольевич, ну правда, ответьте — вам не стыдно?»  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209949
14
«Дмитрий Анатольевич, ну правда, ответьте — вам не стыдно?»
Сегодня 9:43


Премьер Медведев рассказал, что 26 марта неплохо покатался на лыжах   



Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил, как он провел 26 марта, когда по всей стране проходили митинги против коррупции. Реплика Медведева появилась в официальном инстаграме премьера в ответ на вопрос одного из пользователей. «Неплохо, на лыжах покатался», — написал премьер, сопроводив ответ веселым смайликом.

Ряд читателей инстаграма отреагировали на реплику саркастически, поинтересовавшись, есть ли снег в Тоскане и какой марки у Медведева лыжи. Другие пытались пристыдить главу кабинета министров. «Дмитрий Анатольевич, ну правда, ответьте — вам не стыдно? Неужели может быть не стыдно? У меня просто в голове не укладывается», — написал один из пользователей. «Вы можете просто ответить на расследование по существу? А ещё, если будет пара секунд, подумать, как и кем вы войдёте в историю России», — написал еще один.

2 марта Фонд борьбы с коррупцией, основанный политиком Алексеем Навальным, опубликовал расследование «Он вам не Димон». В нем указаны факты, дающие повод подозревать российского премьера в незаконном получении средств и недвижимого имущества на общую сумму порядка 70 млрд рублей.



Реакции властей на факты, указанные в расследовании, не последовало. 26 марта по России прошла серия митингов против коррупции. В московской акции протеста приняли участие, по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек. По данным СМИ, задержаны в ходе акции были порядка 1 тыс. человек.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И с чего это ему должно быть стыдно?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 10:31 от дайва »


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835




Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Руководители наши отдыхают.  O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А фактов,как таковых,в фильме и нет!Хотя,наверное,Д.А. не без греха.Но доказательства отсутствуют.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Как бы нам к первому году после столетия не оказаться в другой стране :facepalm:...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

А по середине кто сидит???? :bnu:
Тот, кому положено отдыхать, не думаю что гражданке другой страны, следует осуждать нашего президента,мы о Назарбаеве ни слова плохого не сказали и надеюсь не скажем,так что и вы, Рикки, придержитесь,своих дураков хватает.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А фактов,как таковых,в фильме и нет!Хотя,наверное,Д.А. не без греха.Но доказательства отсутствуют.
а каких фактов  вы хотите?
съемки премьера  на своих участках, чтоб он признался, что да, это его владения?
так об этих особняках давно говорят,это не новость..

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Молодчинки наши мужчины.....пока Навальный уйней страдает и переливает из пустого в порожнее одно и тоже тысячный раз,они катаются на лыжах......

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора 911 нажимайте на подобные комментарии, а не пытайтесь разборки в паблике устраивать!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 13:35 от Irino4ka »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.