Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Пользователи инстаграм заплевали Корягину, выложившую вчера ролик "За руБлём"  (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ой, я даже знаю что она поет, вы на лицо её посмотрите- явно "А чукча в чуме ждёт рассвета, А рассвет наступит летом.." Родные напевы..
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ну вот какому мужику нужна эта блатная сыроежка. Тьфу.  :pray2: :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
аааааааааааааааааа

100 %  она на пассажирском месте ! Мне стыдно, стыдно за нее  :facepalm:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А некоторым на Колючке нравится  :xixixi:
на Колючке нравится а крокодилица нет :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
А нет там руля, это пассажирское место  :D :D :D
НичО страшного, есть второй руль  :lasso:  :D :D :D :D :D :
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 20:49 от elenaershova »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elenaershova:flower3: :268: :lol: :lol: :lol: ...у тюменской Оглобли свой руль имеется... как и караочный микрофон

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
так у нее не жизнь,а сплошная бутафория  O:-) как и она сам!!!!!

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Была бы у Хрени машина, она нас   так  бы поимела ! Нмчего нет,врет,   как всегла.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
аааааааааааааааааа 100 %  она на пассажирском месте ! Мне стыдно, стыдно за нее  :facepalm:
экстрасенсы тюменской срале обещали миллионера через год :D :D ....как бы Оглобля успела отжать у него квартирку... не съев мозг... как у сбежавшего Болвана :rundog: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тему не правильно написал!!!!!!!! Надо было писать: заблевали корягину :dart:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 01:57 от Лео »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Все верно написал!!...(да и отзывы подтверждают :xixixi: ) Из песни слов не выкинешь.. :D :D Городская тюменская сумасшедшая из дурки рулит в инете! :laughy: :laughy: Самая глупая/дурашливая/вонючая/стрёмная/никчёмная мамашка... трясущая в неприглядном виде ребенка на камеру.... т.к. кушать нечего :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все верно написал!!...(да и отзывы подтверждают :xixixi: ) Из песни слов не выкинешь.. :D :D Городская тюменская сумасшедшая из дурки рулит в инете! :laughy: :laughy: Самая глупая/дурашливая/вонючая/стрёмная/никчёмная мамашка... трясущая в неприглядном виде ребенка на камеру.... т.к. кушать нечего :facepalm:
Я писала заблевали

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я писала заблевали
:lol: :lol: :lol: :flower3: ... мной так было и понято :xixixi: ну... а чего можно сказать хорошего про Раскоряченную :happens: ... когда она Чупу во всю использует... выставляя в неприглядном виде... да просто фуууу! Если бы действительно могла б зарабатывать... не пихала б дочку голяком в инет... с непонятными тётками на диване :facepalm: Ведь явно видно!... тюменская зечка не тянет одна... без реквизита :happens: Ничего она из себя не представляет O:-) ... развязан язык? - так эТ от приобретённой профессии - завлекать клиентов :siske2: ...Эт даж заметно по её постам... - Чупа выбирает книжки - "Как стать любовницей" :shock: :shock: ... и ведь это написала мама полуторогодовалой девочки! :durdom: ... просто нет слов :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Стать любовницей? Ну это круто!!!!! Я уж после поста валюшки и писать то боюсь, у меня тут человечище образовался, при по пятам за мной ходит и троллит, эт не элинка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.