Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашний супчик. сколько не приготовишь всегда мало  (Прочитано 4732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я ещё большой раскатанный пласт режу на поменьше и на раскалённой чугунной сковороде без масла чуток обжариваю. Слегка что бы в некоторых местах поджарился. А потом нарезаю и в бульон. Вкус - обойдённый получается.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я про это два раза писала сегодня, но почему то в пустоту :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
А я в тесто добавляю куркуму,цвет у теста становится желтым,аппетитным. Лапшу тоже отвариваю отдельно,чтобы основной бульон не помутнел.А при подаче обязательно ломтик лимончика.М_м-м. :flower3:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
да фу
Вообще то правильно пишет,первую закипевшую сливаем ,промываем заливаем и варим до готовности ,бульон получается классный ,вкусный и наваристый.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Только без картохи домашняя лапша

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167631
Вообще то правильно пишет,первую закипевшую сливаем ,промываем заливаем и варим до готовности ,бульон получается классный ,вкусный и наваристый.
:flower3: :flower3: :flower3:
Да, с некоторых пор стало модным, скорее всего, и нужным сливать первые бульоны и с любого мяса, и с грибов, про овощи вроде молчат...  Я начала так делать когда-то, вкус никакой, особенно у грибов.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3: :flower3: :flower3:
Да, с некоторых пор стало модным, скорее всего, и нужным сливать первые бульоны и с любого мяса, и с грибов, про овощи вроде молчат...  Я начала так делать когда-то, вкус никакой, особенно у грибов.

Воооооот.....дань моде,а не потому что вкусно  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3: :flower3: :flower3:
Да, с некоторых пор стало модным, скорее всего, и нужным сливать первые бульоны и с любого мяса, и с грибов, про овощи вроде молчат...  Я начала так делать когда-то, вкус никакой, особенно у грибов.


я иногда свиничаю с грибами :xixixi: :xixixi: бульон из благородных грибов процеживаю , чуток увариваю и в морозилку. А там чего хочешь делай, хоть суп ,хоть соус и т.д.
если грибы не благородные, сливаю совсем  :flower3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Udiviteljnii recept!!!Novii,ne izbitii vremenem.Ponimaju voshiscenie hozjaek,osobenno,kotorim za....,kak mne. :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167631
Udiviteljnii recept!!!Novii,ne izbitii vremenem.Ponimaju voshiscenie hozjaek,osobenno,kotorim za....,kak mne. :xixixi:
Largo, blagodaru za vnimanie k receptam, zachem vi tratite svoe dragochennoe vrema, ved vam za... :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Largo, blagodaru za vnimanie k receptam, zachem vi tratite svoe dragochennoe vrema, ved vam za... :laughy:
Каждая хозяйка добавила свои тонкости ведь именно из них складывается "характер блюда! :kiss04: :268: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Udiviteljnii recept!!!Novii,ne izbitii vremenem.Ponimaju voshiscenie hozjaek,osobenno,kotorim za....,kak mne. :xixixi:
век живи  век учись  читала комменты и поражалась как с простого рецепта многие добавляют свою изюминку  а ведь именно она придает блюду незабываемый вкус! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.