Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 2. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Света29 6. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия

Пробы на роль Рапунцелей в ССЛ. Ромашовы - фавориты.  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Ну они пока не Ромашовы, а вроде как Белая и Ромашов, но для краткости путь будет Ромашовы. Все-таки это больше соответствует концепции то. Вроде.

Как я понял конкурировать на сладкое место будут еще Яббаровы и Безусы.

И вот мне почему-то показалось что Яббаровы и Безусы то туда как-то не рвутся. Ну вот правда.

Хотя может и показалось, в конце концов много же зависит от условий, зарплат, иммунитетов и всего такого.

Но поначалу лично мне казалось что единственная пара, заинтересованная в том, чтобы туда поселиться это именно Ромашовы. Остальные как-то ну вообще не рвутся. Я даже об этом писал не так давно Да и по логика.

Нужна же замена Рапунцелям.Не, понятное дело что таких звезд превзойти невозможно, но нишу то нужно занимать именно их. То есть нужна пара, которая будет конфликтовать со всеми. По возможности.

Ну и сразу отпадает Яббаров, потому что - ну какой из него уже конфликтун? В его то возрасте. Это же почти Шабарин, только не солидный обеспеченный барин, а суетливый бедный алиментщик.

Ну там врага коллектива потыкать, но это именно врага и именно коллектива, самому то врагом коллектива уже не особо хочется становиться.

А Милена с Безусом вообще пара в себе. Я, кстати, удивляюсь почему Милена продолжает вести себя в рамках приличия. Видимо курс успокоительных долгий.

Но опять же, они вещь в себе, они будут друг на друга орать, на коллектив не хватит уже сил.

А Белая с Ромашовым норм. Конфликт с парой Черно-Оганесян уже есть, поводы для конфликтов со всеми остальными тоже быстро найдутся.

Так что мой прогноз - Ромашовы придут на смену Рапунцелям. Бледная копия, конечно, но на безрапунцелье и Белая - Рапунцель.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ромашов хочет эфиров засчет интересной дружбы с Йосей, а расплатится за его пиар Юлька. Своими нервами.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А я думаю, хороший вариант. Как в криминологии говорят, виктимность высокая.
Попросту, жертвы они по натуре, дрючить их будут, а они утираться.
Ну пока не взорвутся, как рапки.
Куча уже начала подгнабливать Белую, моралистка хренова, на том основании, что она то до проекта с мужиков деньги не брала, самой платить приходилось. Ну а для этого, как водится у аферистов, использовала сравнительно честные способы отъема денег у населения
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 08:41 от Liomy »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нее, не потянут. :happens:
Так долго как рапки - нет. Ромашов буйный психопат, взорвется, все разнесет, зеркала побьет, руки порежет, ну как обычно, в общем


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
Нее, не потянут. :happens:
тоже думаю, что они не такие жадные, как рапунцели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.