Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

вся правда жизни здесь....)))))))))  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, так полочку прибить, холодильник забить, денег взять.. ..ну и долг там ещё какой-то был..
Нет таких дураков))


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Скучаю по молодости и по прекрасным чувствам влюбленности по радости встреч и звездным ночам и прекрасным друзьям которых нет уже со мной.)))))))))))) :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Как хорошо сказали  :kiss04:  ...мне это близко, пожалуй...
А насчёт предательств...да такая же я и осталась...жизнь чойта ваще ни чему не учит . Частенько - и снова в бой ...опять на те же грабли  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет таких дураков))
Тут где-то была тема про дураков.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Не скучаю...была дура-дурой...
С годами умнею,мудрею,спокойнее становлюсь... :cool: -чувствую ,когда придёт время умирать-умру идеальной... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Альмина,
 :268: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117314
  • Карма: 570717
Как хорошо сказали  :kiss04:  ...мне это близко, пожалуй...
А насчёт предательств...да такая же я и осталась...жизнь чойта ваще ни чему не учит . Частенько - и снова в бой ...опять на те же грабли  :xixixi:
vetaчка76 !))))))счастья Вам))))))))))) :flower3: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Близкие как раз таки и должны.
К сожалению,это не так.
Нам очень хочется,чтобы и любимые люди относились бы к нам именно так,как мы относимся к ним.
"Если я не приемлю в отношениях лжи и предательства,то и мой любимый человек ДОЛЖЕН считать так же."
Мы хотим ,чтобы так было. Верим,что уж в нашей жизни - всё именно так.
И ошибаемся ... Оказывается,что НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
И чем раньше ты это поймёшь,тем тебе же будет легче простить и отпустить.
Исключительно - моё мнение.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Если я не приемлю в отношениях лжи и предательства,то и мой любимый человек ДОЛЖЕН считать так же."
Это и есть "золотое правило" в отношениях. Иначе лишь игра в одни ворота получается.

Мы хотим ,чтобы так было. Верим,что уж в нашей жизни - всё именно так.
И ошибаемся ... Оказывается,что НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
И чем раньше ты это поймёшь,тем тебе же будет легче простить и отпустить.
Выйдите замуж. Не стирайте, не убирайте, не готовьте, не рабойте и не *ахайтесь. Вы не должны этого делать и муж тоже не должен! Так ему и скажите.
Родите ребёнка. Не кормите, не поите, не одевайте, не относитесь к нему хорошо и т.п. Вы - не должны!

И мужу, и ребёнку, и вам, чем раньше вы все это поймёте, будет легче друг друга простить и отпустить.. Идиллия! Жизнь без проблем! Для себя любимой!

Что-то я смотрю на нынешних людишек и, ну, просто хренею.. [ага!].. все как в стадо сбились и с пеной у рта - мы ничего не должны! мы ничего не обязаны!
Какое-то гнилое поколение. Как в таком обществе, с такими взглядами, вообще в какие-либо отношения вступают - мне непонятно.  :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нам очень хочется,чтобы и любимые люди относились бы к нам именно так,как мы относимся к ним.
И ошибаемся ... Оказывается,что НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Мне кажется, что здесь таится грубейшая ошибка ... Человек  нам ничего не должен. Это так.
Но если он будет с вами общаться на такой ноте___не должен, то зачем вам такой человек.
Мы не должны требовать от другого человека свои хотелки, или сочувствия, или заботы. Он сам должен захотеть сделать для вас то, что вы от него ожидаете...
Если НЕТ___это не ваш человек. Стоит ли тратить своё время на него?
Я не говорю про холодильник, подарки....если это бартер... :laughy:

Если про себя...скучаю ли я??? Ну ошибок сделано в жизни море..., если оглянуться назад...Исправить их невозможно... ибо это опыт и познание жизни.
Людям никогда не мщу, и не заморачиваюсь...Нужно идти вперед, не хватало мне для этого  их отрицательных эмоций.
Из всего сказанного понятно, что по себе былой не скучаю и по другим людям тоже...
Жизнь - движение, хотя некоторые аППАненты по Дурке меня напористо убеждают в обратном...Думаю, что врут себе и мне!!! :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Это и есть "золотое правило" в отношениях. Иначе лишь игра в одни ворота получается.
:applo2: :applo2: :applo2:

Вот по такому "золотому правилу" и прожила 25 лет в браке.
И для меня - это было ЕСТЕСТВЕННО.
Но,как оказалось,что это было естественно только для меня.
Просто - не мой человек был рядом. Когда это понимаешь,всё в голове становится на свои места. И в жизни - тоже.
Grunger, надеюсь,что больше объяснения не потребуются.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Он сам должен захотеть сделать для вас то, что вы от него ожидаете...
Если НЕТ___это не ваш человек. Стоит ли тратить своё время на него?
:flower3: :flower3: :flower3:
Вы абсолютно правы - не стОит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.