Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Не знаем пароль, но видим ориентир: ноги Веры Брежневой  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Искрометная Вера Брежнева сегодня отмечает свой… впрочем, не будем об этом… У Веры Брежневой сегодня день рождения. Не заглянуть по этому случаю в инстаграм певицы было бы столь же кощунственно, как не посмотреть ни одной советской комедии перед Новым годом. Тем более на странице дивы нет никакой пошлятины, присущей некоторым ее коллегам. Вера своей красотой не кичится, не выставляет напоказ то, что многим хотелось бы увидеть. Но одно скрыть просто невозможно — эти бесконечно длинные ноги…

«А как вы проводите выходной?»

Фотосессия в Нью-Йорке.

Чемоданное настроение может быть разным.

На пляже в Таиланде.

«Пронто?»

«Тело в шляпе».

«Что делать, когда нет настроения? Вспоминать счастливые моменты!»

«Улыбок вам сегодня!»

«Ничего лишнего».

«То чувство, когда узнала, что в Киеве за неделю до большого сольного концерта проданы все билеты».

На творческом вечере Константина Меладзе (мужа Веры) в Сочи.

«Люблю, что делаю. Делаю, что люблю».

Ножки домиком.

Наконец кожаные штаны. Мы знаем, вы ждали.

На показе мод в Милане.

«Absolutely fabulous».

После концерта в Одессе.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
после Мироненки мы теперь знаем, что она миниатюрная, но фигура красивая  :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
после Мироненки мы теперь знаем, что она миниатюрная, но фигура красивая  :)8
У нее рост 171 см, не каланча, но и миниатюрной ее назвать сложно...на фото выглядит выше


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
У нее рост 171 см, не каланча, но и миниатюрной ее назвать сложно...на фото выглядит выше
чего-то раньше обсуждали, что там и 160 нет , мне-то как-то и все равно  :)8

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
чего-то раньше обсуждали, что там и 160 нет , мне-то как-то и все равно  :)8
172 я читала. Но это и видно по фильмам. Она многих мужиков выше.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
попалось сейчас на глаза - оказывается Брежнева Мироненке прислала опровержение на пост, что ее рост 170  :hihihihi: значит вполне себе средний рост) а мне нравятся миниатюрные, они в возрасте выглядят моложе  :)8

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
На первой фотке, где лучше всего просматриваются пропорции, можно воочию убедиться, что ноги короче среднестатистичных.
Длина ног ( до письки))) должна равняться длине всего остального тела вместе с шеей и головой. От этого места до макушки. Это в идеале. Что сверх того - длинные ноги. Меньше - короткие. У нее короче. Это факт. И национальность не забываем. Там почти у всех так.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 18:40 от зайка-всезнайка »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
На первой фотографии видно, что ни разу ноги не длинные, обычные, толстоватые даже. Остальные фото с фотошопом - не считаются. После того как посмотрела фильм о ее школьных годах, какой она была страшной, с жуткими волосами, зубами, в сильных очках, не могу видеть в ней красавицу. Это как во вчерашнем тесте про корову. Сначала корову на картинке не видела, а после ответа не могу уже не видеть  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 18:40 от Сама-по-себе »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
На первой фотографии видно, что ни разу ноги не длинные, обычные, толстоватые даже. Остальные фото с фотошопом - не считаются. После того как посмотрела фильм о ее школьных годах, какой она была страшной, с жуткими волосами, зубами, в сильных очках, не могу видеть в ней красавицу. Это как во вчерашнем тесте про корову. Сначала корову на картинке не видела, а после ответа не могу уже не видеть  :laughy:
:applo2: :268:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
я тоже именно на лицо ее красавицей никогда не считала, но фигура нравится  :)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
я тоже именно на лицо ее красавицей никогда не считала, но фигура нравится  :)
Просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время под нужным человеком.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Где же в каком месте они длинные. фото где она сидит в черных колготах в неглиже. вот истинная длинна ног.. . обычные ноги. с накаченными икрами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.