Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Перед отъездом в Москву на конкурс  (Прочитано 5346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Жить можно, и даже хорошо жить пропорции не помешают... O:-)  А вот в конкурсе красоты с такими пропорциями участвовать...  :neponimay: Ну да, наглость - второе счастье! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Марин,не дошла до Вашего коммента,почти слово в слово :pray2:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не, говорят Али его на мачеху бросила. Даже "недочеловеком" за это стала.
Все фотки Алианы с ребёнком- это обман зрения. :happens:

Недолго музыка играла,опять бросит роберта.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Робик с мамой в 90 % случаев злой и мрачный .А с папой хорошо фотографировался .Может не в фотографировании дело?

И опять мама сама по себе .Ногой зачем-то мальчика закрыла.Уж могла бы ради него ногу не выдвигать.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 19:03 от подруга »


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Ага,... вообще не понимаю... как с такими пропорциями жить?
Ну и причем здесь как жить с такими пропорциями? Как в модели и в модельные конкурсы рваться? Ведь надеется только на фаноФ - знает, они ее не подведут, не зря же столько лет на жалость давит (вот даже слышу как она говорит - эти придурки проголосуют, уже не раз голосовали), Алихан и патлы опять прицепила..
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 19:20 от vlada555 »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Робик с мамой в 90 % случаев злой и мрачный .А с папой хорошо фотографировался .Может не в фотографировании дело?

И опять мама сама по себе .Ногой зачем-то мальчика закрыла.Уж могла бы ради него ногу не выдвигать.
Подруга, да  что бы она не выдвинула и куда, лично вы напишете о ней много  "хорошего".Давно уже не важно как стоит, с кем стоит и т.д.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Подруга, да  что бы она не выдвинула и куда, лично вы напишете о ней много  "хорошего".Давно уже не важно как стоит, с кем стоит и т.д.
Да .я её не люблю. Но разве я выдумываю .что редко какая мать так встанет рядом со своим малышом? Она его не чувствует. И он ручки по швам .но к ней не прикасается.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Подруга, да  что бы она не выдвинула и куда, лично вы напишете о ней много  "хорошего".Давно уже не важно как стоит, с кем стоит и т.д.
Правда Викторовна,ее любить трудно,я вот иногда раньше пыталась быть к ней справедливой,но не могу хорошего в ней найти.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Подруга, да  что бы она не выдвинула и куда, лично вы напишете о ней много  "хорошего".Давно уже не важно как стоит, с кем стоит и т.д.
Правда Викторовна, а для вас,какая бы она подлая ни была,все равно будете защищать. и не важно,что прогресса нет.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Правда Викторовна, а для вас,какая бы она подлая ни была,все равно будете защищать. и не важно,что прогресса нет.
Для некоторых людей не важны основные человеческие качества, вот что странно . :facepalm: как можно прожить жизнь и не научиться понимать, что в ней главное?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
пончятиямПравда Викторовна,ее любить трудно,я вот иногда раньше пыталась быть к ней справедливой,но не могу хорошего в ней найти.
Так и я ее не люблю, но и порочить с утра до вечера не  имею права, по моим понятиям. А мальчик мне нравиться.  И своей фразой я  только отметила, что совсем не важно, что она делает и хорошо это или плохо.Свою порцию порицания она получит в любом случае.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Для некоторых людей не важны основные человеческие качества, вот что странно . :facepalm: как можно прожить жизнь и не научиться понимать, что в ней главное?
Не сотвори себе кумира :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Правда Викторовна, а для вас,какая бы она подлая ни была,все равно будете защищать. и не важно,что прогресса нет.
Здесь не защита, а констатация факта!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
как можно прожить жизнь и не научиться понимать, что в ней главное?
А по мне категоричность,синоним глупости.  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228249
А волосья то наростила - как у Рапы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Здесь не защита, а констатация факта!
только факты вы почему-то констатируете в одной теме,где про Али. В других таких константаций не замечала.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 55.