Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Футболист сборной России призвал не судить о нём по фотографиям в Instagram  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210206
9
  Футболист сборной России призвал не судить о нём по фотографиям в Instagram
10:51   




Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов рассказал, насколько мешает его футбольной карьере медийность и дружба с известными артистами.
«Если бы мне что-то мешало, я бы, наверное, так не делал. И не надо судить меня по Instagram! Я не провожу с ними каждый день, не тусуюсь, не гуляю. Да, хожу на концерты своих друзей — но только если на следующий день нет матча или ранней тренировки. У меня есть свои рамки, я знаю слово «стоп», — цитирует Тарасова пресс-служба клуба.

Игрок также рассказал, что помнит то беззаботное время без смартфонов и социальных сетей, когда он уходил из дома в восемь утра в школу, потом целый день тренировался, а домой возвращался в 10 вечера. По словам Дмитрия никто за него не переживал и не звонил — все знали, где он находится.

Ранее сообщалось, что телеканал РЕН ТВ прокомментировал заявление футболиста Тарасова, опровергнувшего появившуюся в эфире канала аудиозапись, на которой он якобы называл футболистов сборной России неудачниками.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нддаа ну и видок у него особо счастливого с  красавицей))) любовницей :D :D :D :D :D Глядя на него. его просто . жалко.. то ли с перепоя. то ли с недотраха.. :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я смотрю после брака с лютой инстаграмщицей футболисту реабилитационный период потребовался. П ля как после травмы.  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Можно подумать, что его как тупого телка (хотя слово тупой тут уместно ) тянули афишировать свою жизнь. Бузовой уже нет, а инстаграм и выпуки с новой бабой остались. Да и остальные футбольные халявщики-миллионеры совсем не стесняются инстаграма и других соцсетей, а где еще похвастаться своим баблом

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну и не выставляй фотки или закрой страницу. Че за бред несет..судят по той инфе, которую сам и выкладывает.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Этот кривоногий футболер больше похож на балерину на поле,чем на настоящего футболиста.И самое обидное.что опять вот таких балерин наберут в сборную и они будут танец маленьких лебедей танцевать на поле.вмес то того что бы играть за свою страну.Они о чубчиках своих больше заботятся,чем о престиже страны.НЕУЖЕЛИ в такой огромной стране и нет 11 нормальных футболистов.Которые бы выкладывались за Родину????????.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну как не выставляй, а вдруг забудут Хфутболиста? Он уже привык что везде его пук был, Ольга старалась его афишировать и в  высшем свете показывать, а тут раз и нету....К закату идет его Хфутбол, с капитана сняли, а там и с клуба выгонят скоро, вот и напоминает, чтобы не забыли! Страшило ты большеротое, кому ты нужен то, только что миске, и то , высосет с тебя бабло и выкинет за ненадобностью :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну как не выставляй, а вдруг забудут Хфутболиста?
Чтоб его забыли и как, если он на поле выходит.
Или уже всё, Бузыня отрезала ему дорогу туда!!!! :D


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Чтоб его забыли и как, если он на поле выходит.
Или уже всё, Бузыня отрезала ему дорогу туда!!!! :D
а я что написала что Ольга ему отрезала вход на поле? :rolleyes:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а я что написала что Ольга ему отрезала вход на поле? :rolleyes:
Да мне на Тарасова, ка на Бузову.
Они для меня никто, тем более я не смотрю футбол.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не судите по фото...а по чему судить..хотя можно судить по "игре" твоей! Но это будет еще хуже для тебя :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
...."Дмитрий Тарасов просит, чтобы Настя без драмы освободила квартиру.....В Сети даже гуляет скрин страницы Анастасии, где в комментарии спортсмен написал об этом ей, а также своей бывшей жене Ольги Бузовой, чтобы она вернулась и, якобы, он был неправ..." И все это было с его личного телефона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.