Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Ирсана 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Рапунцель о будущем ребёнке  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Блоги героев (Редакция) / Рапунцель о будущем ребёнке

Участники телепроекта ДОМ-2 Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко не так давно узаконили свои отношения, а муж уже настаивает на детях. По словам молодожёнов, планируют девочку, но и сыну будут рады. Рапунцель поделилась своими мыслями о беременности с сайтом dom2.ru «Мне часто снится моя беременность, представляю себя с животиком. Я уверена, это счастливое состояние будет мне к лицу. Совершенно не боюсь, что располнею. Моя мама родила двоих детей, выглядит шикарно! Самое главное – следить за собой. Многие женщины думают, что вышли замуж, родили ребёнка – значит, муж никуда не денется. Это не так. Для мужа всегда нужно быть красивой. Кстати, мы с Димой тоже планируем двоих детей – девочку и мальчика. Муж очень хочет доченьку, каждый день просит. Представляет себе, что у неё будут мои глаза, мои длинные волосы. Конечно, если будет первый сын, мы не расстроимся, в этом тоже есть плюсы. Будет защищать сестрёнку! Мы в процессе, а что нам даст Бог, увидим в самое ближайшее время!» Оля рассказала, что мама Димы до сих пор не признаёт их отношения. Поздравлений с бракосочетанием от свекрови она так и не дождалась. На вопрос, смогут ли измениться отношения с мамой супруга после рождения ребёнка, ответила: «В своей семье я уверена, а в его нет! Дима просит отпустить ситуацию, говорит, что с появлением малыша всё изменится. Я в это не верю, уже два года пытаюсь наладить с его мамой отношения. Диму жалко, она звонит и плачет ему в трубку, тем самым нагнетает его».


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Косит под 16-летнюю девочку, обычно это они (и то не самые умные) подобным образос рассуждают.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84818
Косит под 16-летнюю девочку, обычно это они (и то не самые умные) подобным образос рассуждают.
Она не косит... Во всем,что не касается секса и денег, её уровень умственного развития как раз и соответствует 16 годам.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В процессе вы уже давно, да воз и ныне там.
Будут у вас девочки с Димкиными глазами и мальчики с Олькиными волосами. :xixixi:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Разве можно трепать такую святую тему, как материнство, а, Сетевая? Ты сначала обрети этот статус! :opponents:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если она еще и размножится, Димкина мама вообще сляжет навеки.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ленуша, его мать- тётя давно могла бы забрать умалишённого с проекта..под всякими видами...
очего я делаю вывод - в одной связке они.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапспуздель примеряет на себя беременность как платюшко! Играет старая девчушка!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ленуша, его мать- тётя давно могла бы забрать умалишённого с проекта..под всякими видами...
очего я делаю вывод - в одной связке они.
Как может больная женщина тридцатилетнего мужика забрать?
С больным сердцем и гипертонией через всю страну пролететь, схватить в охапку и унести?
За Ряской вся семья приезжала во главе с папой бугаем, и то ничего поделать не могли.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563130
В процессе вы уже давно, да воз и ныне там.
Будут у вас девочки с Димкиными глазами и мальчики с Олькиными волосами. :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
anne-lene :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если она еще и размножится,
Рапспуздель примеряет на себя беременность как платюшко! Играет старая девчушка!
На острове она пять минут не смогла носить накладной живот
Она пищит как порося в обычный день
От ее криков роддом развалиться если она вообще сможет зачать и доносить

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На острове она пять минут не смогла носить накладной живот
Она пищит как порося в обычный день
От ее криков роддом развалиться если она вообще сможет зачать и доносить

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
уже два года пытаюсь наладить с его мамой отношения.
Как они интересно свои даты считают. Вообще-то 2 года назад Рапа была женой Должанского. :xixixi:
Моя мама родила двоих детей, выглядит шикарно!
Мама-то в 16 родила, а у Олюшки раньше 36 уже не получится.
Мышление, да и и форма изложения мыслей, точно не по годам. Не то что детей, попугайчика завести не готова.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 22:59 от Виктория А »

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
придуряется

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
да нет, она в образе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1169
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 645
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 582
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 62.